Прочие социальные темы

Почему верующие требуют защиты законом, если сами его регулярно нарушают своей религией?

К примеру почему религиозники лезут в Святилище науки- ВУЗЫ светской страны, но запрещают в своих конторах выступать певицам и танцовщицам?
Данный закон есть извращение над правом и Конституцией
Светлана Каплина
Лучший ответ
Зато, такое облегчение. Можно жить спокойно. Никто теперь не будет похабничать в храмах и со святынями. Хватит уже пускать судорогу в народ. Хочется спокойствия.
Аида Оралхан
Мне без разницы. Лишь бы меня этот закон никак не касался.
А кто защитит детей от религиозный проповедей. Детская психика слаба и быстро покоряется церковным догмам. Я в ваш храм не лезу, но и вы оставьте детей в покое. Вырастут, сами выбирут свою дорогу. Меня часто удивляет-бывшие ЗК встали на путь исправления, посещют службы, соблюдают каноны. Но в блогах веру защищают на таком тюремном слэнгэ. Меня, не веруещего, и то коробит от таких слов. А попы терпят.
Иван Франков
это у них креатив такой
Виктория П
Я верующая, но у меня нет никаких "контор" и я обожаю "певиц и танцовщиц"
Если вы про церковное руководство - так там своя мафия.... и певицы там есть, и танцовщицы.... для избранных.
Madina Zholdasbayeva
жаль ты не во времена инквизиции живёшь. я бы поугорал на тем как тебя пытали. а вообще нужно историю учить. на руси просвещением (то есть образованием) долгое время занималась церковь и не проповедью а именно науками. и грубить не надо это не кантора это храм место покаяния и смирения. не зря говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезут. если я приду к тебе домой и начну воротить что хочу песни орать и прочую чушь нести. ты рад будешь? это твой дом и твои правила а храм это дом для верующих и там их правила.