Они что, не помнят, как на полсутки вырубали воду во всех городах?
Не помнят хлеба с проволокой и хворостом?
Не помнят, как каждую ночь отключали лифты?
Не помнят, как в подъездах царил запах химической стерильности, потому что ни в одной квартире не занимались готовкой еды - ибо не из чего?
Не помнят, как зимой люди включали все четыре конфорки на плите, чтобы не замёрзнуть?
Прочие социальные темы
Почему либералы требуют доказательств низкого уровня жизни при Ельцине?
А еще при Ельцине развелось много сектантов и мракобесов. Произошло катастрофическое падение грамотности людей и теперь они заявляют что теория эволюции это ложь и у нее нет доказательств.
Надежда Кручер
Не ложь, а всего лишь несостоятельное древнее языческое вероучение.
Откуда ж им помнить...

Татьяна Охматенко
так это одна и та же шайка жуликов и воров
Почему путиноиды в 90 годы целовали Ельцину руки, а в 2000 хают и клевещут ?

Потому, что они не могут доказать низкий уровень жизни при Путине.
Я не знаю кто там из либералов такое требует. Ни Ельцин не виноват в плохой жизни, ни птуин в хорошей. Так обстоятельства сложились. Тот же путин ну никак себя не проявил в проклятых 90-х
либералы мозгоипалы
Ну, а сколько тем либералам лет? Они тогда еще и в проекте не были.
Это всё семечки, а как из инженеров, профессоров и академиков сделали адвокатов?
а вот высказывание этих либеростнявых о стране и её население и как раз в 90-е:
Отборные высказывания российской либеральной интеллигенции
_______________________________
ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов.
КОХ:" Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? ".
И. ЮРГЕНС (Институт современного развития): «Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»
ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...
ЛАТЫНИНА:" Я, например, пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части…
Допустим, Владивосток, или Самара, или Сочи отпали. И в таком случае звонили бы мы во Владивосток, и там бы нам рассказывали: «Слушайте, у нас во Владивостоке так хорошо, у нас отменили запретительные пошлины на иномарки, у нас всё нормально стало с экспортом рыбы, у нас теперь таможня не требует выгружать ее на причал перед тем, как экспортировать. У нас всё нормально стало с экспортом леса».
Л. ПОНОМАРЕВ: я считаю, что сама по себе тема легализации легких наркотиков вполне приемлема для российского общества... Поэтому мое мнение таково: молодые люди имеют право на такие демонстрации, митинги и «конопляные марши», чтобы привлечь внимание к этой проблеме.
В. ПОЗНЕР:" Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома".
Л. ХЕЙДИЗ «меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы – ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки».
К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев",
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк".
http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html
_______________________________
Читаю и вижу нынешнюю глубинку России...
Надежда Кручер
Врёшь.
Чем выше цена на нефть, тем больше долларов в казну России, следовательно, тем больше ВВП России. При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130.Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10,то будет тоже самое, что было при ельцине.
Почему за 20 лет Россия так и не перешла от стагнации к развитию - Ведомости
Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов] - YouTube
Ведь он вместе, с этими "либералами" в 90е годы и разворовывал Россию.
https://www.youtube.com/results?search_query=забытое+уголовное+дело+путина
путин чубайса наградил орденом за заслуги перед отечеством, а кириенко присвоил звание героя России.
1991 год - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ МЭРИИ ЛЕНИНГРАДА (ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ СП)
1994 год - ОРГАНИЗАТОР ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, ПРОГРАММЫ 'ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В ОБМЕН НА СЫРЬЕ' В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
1996 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПАВЛА БОРОДИНА (КУРИРОВАЛ ЗАГРАНИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ)
1997 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АП (ОТВЕЧАЛ ЗА КОНТРОЛЬ ЗАКУПОК)
1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ
1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
Команда Путина на первых выборах 2000 г. Путин, Медведев, Сурков, Павловский, Чубайс - YouTube
1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ
1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР