Прочие социальные темы
Ну как вам "антипиратский" закон?
Что такое борьба с пиратством? Это когда добрые дяди, которые качают нефть, борются со злыми дядями, которые качают музыку и фильмы
Да не с пиратством это борьба.. .
Какое в жопу пиратство? !
Просто кремлевским ушлепкам захотелось бабла в очередной раз.
Что произойдет дальше. Майл, Яндекс и прочие крупные компании захотят все равно выкладывать контент иначе у них многое накроется медным тазом.
И тогда им скажут "Вот вам налог новый на борьбу с пиратством - платите и размещайте у себя что хотите" И ВСЕ. Это вопрос тупо распила рынка.
Какое в жопу пиратство? !
Екатерина Резниченко
Так вот уже они со своими тупыми законами до чего дошли - http://www.kolomensky.com/interests/1808-novost-vne-ocherediveteranam-zapretili-pet.html
это не антипиратский а антиИнтернетный закон
я думаю что в Сети немало умных людей
и они придумают что делать
потому что развитие Интернета не должно прекращаться
я думаю что в Сети немало умных людей
и они придумают что делать
До нашей эры соблюдалось чувство меры,
Потом бандитов называли флибустьеры,
Потом названье звучное - пират, забыли бить их,
И словом оскорбить их всякий рад.
Потом бандитов называли флибустьеры,
И словом оскорбить их всякий рад.
Ну уйдут пиратские сайты из Рунета куда нибудь в Казахстан или Украину.
Татьяна Силаева
В Украине уже два года трахают за эти вещи.
за бахи из орудий конфискуют орудия из чего решение одноразовые орудия.
одноразовое оружие создаётся из файла и у него есть авторство.
антипиратский закон упростит утечку чертежей для копирования.
деталь для офисной техники стоит 10 зелени+доставка+ потерянные дни, создать копию можно за несколько часов потратив в 10 раз меньше и никому не платить. при этом оборудование стоит всего 500 зелени.
тратя наше время они получают прибыль с налогов, они не позволят получать быстрее и ничего не платить
Безобразный закон - якорь им в жопу! Вздернуть на рее!
Не знаю как там антипиратский но бабку которая говорит "шта" не могу найти
я им курево можно сказать простил) , этого же не прощу. ох. доиграются
Очень правильное начинание. Посмотрим, как будет реализовано.

чушь