Прочие социальные темы
Отчего у нас всегда было отставание по всем вопросам от ост. цивил-о мира?
У нас в стране всегда руководили страной люди недалекого ума (низкий интеллект) . Они подозрительно относились к людям выше себя разумом и всячески старались их опускать и не пускать их идеи и разработки в дело. А теперь самое интересное: кому это выгодно и кто контролирует нашу власть? Со времен И Грозного Россия отдана во власть нечистого; тоесть нижние темные силы всегда были нашими хозяевами и ставили своих людей. К примеру, США курируют космические бесы (серые) , которые на порядок выше Нечистого.
Пардоньте в чём отставание? в том что на разработках наших учёных теперь весь мир выезжает? или в том что мы в средние века людей не жгли на кострах инквизиции? или в том что у нас пидарасы вне закона? или в том что мы не убиваем пачками мирных жителей и не ссым на их трупы? или в том что мы не сбрасывали на проигравшего противника ядерных бомб? или в том что в средние века мы мылись а в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ европе люди вшивые ходили и от чумы дохли? или в том что мы под именем христа на родину христа не ходили убивать с целью обогатиться? или в чём мы отставали?
*** Love Summer***
Да нормальный вопрос, всё вполне адекватно :)
Россия всегда терпела беды от войн, нашествий и крутых Иванов Грозных, умные и талантливые люди просто не выживали, или не могла пробить себе дорогу в вязком болоте бюрократии.
Иван Коротких
видимо потому что все талантливые люди не выжили все империи противостоявшие нам рухнули,нашими классиками восхищается весь мир, наши учёные востребованы,цивилизация земли наконец то поняла что воевать с нами бесполезно и мы поперёк горла у всего мира со своей точкой зрения.по вашей логике если все наши заслуги это заслуги не талантливых людей, то как тогда быдло могло всего этого добиться?не стыкуется...
Игорь Меньшов
Наши знаменитые ученые, подчас сами были зеками в застенках Иванов Грозных, создавая при этом шедевры, тот же Королев или Туполев.
От того что всегда озирались на Запад, а вам известно, что в бани европейцы стали ходить только после 2МВ.
Грубое нарушение прав человека. Посмотрите на хрущовки, посчитайте зарплаты и увидите почему общество не развивается.

По всем вопросам отставание - это только сейчас.
Цивилизованный мир - понятие относительное. Гитлер тоже был цивилизованнее Сталина. Всегда были вопросы, в которых мы превосходили всех на порядок.
Ну это видимо проклятие этой страны. Сейчас тоже всё запущено