Прочие социальные темы

долго ли клеить обоями одну комнату? 7 рулонов -за полдня управимся? ? никогда не клеили, нас 2ое

ведро клея разведите и возьмите швабру и раскатывайте по полу и обрезайте сначала рядом кладя листы по рисунку потом мажьте и вдвоем клейте самое долгое обрезать
Сергей Юсупов
Лучший ответ
Управитесь. Главное - не торопитесь, делайте спокойно и аккуратно.
И лучше - если все действия - вдвоем - вдвоем наносить клей - один мажет, другой - расправляет на полу отрезанный лист обоев. И точно так же - наклейка - один клеит сверху вниз, второй - в это время держит свободную часть куска...
Alex Rich
2-е?
тогда 5 штук 3-х комнатных квартир в смену
Если не спрашивать и не ждать ответа, то быстро.
Роман Клёпин
Закрой и-нет и начинай. К вечеру закончишь.
Анастасия Сарманова вы очень умны, но это не в той квартире,где я сейчас нахожусь, и не в том городе,где я сейчас
и туда раньше 27 не пустят
видео школы ремонта в помощь
За полдня?!!! Дня три нужно чтобы нормально поклеить. А при чём тут размер шкафа? Вы что, собираетесь за ним не клеить, просто обойти?
Анастасия Сарманова да не собираюсь
а вообще это не наше жилье,в нашем бы поклеили, это общежитие.в котором мы решили поклеить обои
мы приезжаем в один день и в этот же день вечером уезжаем, не на машине, поэтому нужно успеть на автобус
Займет день. Нарежьте сначала. Подумайте - надо ли подбирать рисунок. Купите бордюрчик. Клеем намазываем и обои, и стену. Тряпочкой убираем воздух - хлопаем по обоям. Окна закрыть обязательно от сквозняков. Удачи!
Да какие пол дня) ) Не тупо же лепить, а вырезать, разглаживать.
Флора Кан
обои? на стены?
вопрос из светлого совкового прошлого)) )
тогда ничего не было, кроме обоев, которые нужно было "обрезать"
-----------------------------------------------------
сегодня даже не всегда нужно выводить плоскость стены под ноль)) -взял рельефную штукатурку, нанес шпателем, покрасил и живи! !

кстати по времени выигрываешь-1 кв. м стены штукатуришь20 мин.
30 м кв. . в вашем случае-10 часов с перекурами. Закатать- 1 час.
Какая нах... тряпочку, какие хлопки. шпатель для обоев, щетка для обоев подойдет для флизилиновых обоев, нож маленький острый строительный для под резки на стене, в углах и где окна, дверь. и средний нож для резки на полу. тряпку нужна только чтобы клей убирать с инструмента и обоев который выйдет из под них. должна быть влажной. клеить один день, с утра и до вечера
Индиго Ен
за день управитесь, даже меньше
Malika Kusanova