Прочие социальные темы
Принимаете ли близко к сердцу ситуацию в Сирии?
Это наши союзники. В Сирии наша военно-морская база - единственная на ближнем востоке. Если хлопнут Сирию, затем Иран. Тогда пипец. Америкосы планомерно уничтожают наши сферы влияния. Ливия. Ирак, Сирия, Иран. Атомные контракты, строительство железных дорог. Это ущерб государству. Дедушка Сталин бы ввел войска, и сказал, мол не трогать. Это моя корова и я сам буду ее доить. Только при Ельцине, Евкуров в Югославии захватил аэродром. Весь мир обосрался.. . как это русским десантникам удалось.
Елена Яковлева
Всё верно .
по барабану
Ну, не то что бы близко к сердцу, но ситуация - не слишком приятная.. .
Особенно когда понимаешь, что твоя страна, увы - но УЖЕ не может ни на что РЕАЛЬНО влиять...
Нет. Родственников и знакомых у меня там нет.
А пропаганде российского официального ТВ - не верю...
Нет, я приимаю близко к сердцу ситуацию в России.
Да.
Елена Куницкая
Почему десятки вопросов о Сирии и ни одного о стихийном бедствии в Сибири и на ДВ?Сирия ближе и дороже нашему сердцу?
Мне не безразлична она, слишком часто такое случается, кровавая бойня.
Oscar Gomez Herrero
ну ты и брехло или пидор по натуре . только что задавал вопрос что вешать асада надо
Oscar Gomez Herrero
еще даже твой вопрос не закрыт
конечно !! Грущу что эти граждане друг друга мало мочат. Побольше бы.
Мир на грани войны - равнодушных быть не может
Нет У себя самих-то же не кисло
Да.
А я не знаю, кто и за что там воюет... Знаю одно: в таких странах нужен железный диктатор, иначе они бесконечно воевать меж собой будут.... Пример: Египет, Ирак, Афганистан, Ливия....
Принимаю. Человеческие страдания трогают наверное всех. Гибель невинных людей.
пусть сами разбираются. когда нас трясло в 90-е годы-особо никто не переживал и не помогал
Елена Куницкая
Ещё как помогали.Гуманитарку уже забыли?
Конечно да. Это ведь не на другой планете происходит... .
Когда же наконец штаты себе башку свернут?
Елена Куницкая
нет. но целиком на стороне Асада, а не оборзевших пиндосов
Олег Власко
пиндосы -название черноморских греков происходит от слова понт море.
Сегодня всё мировое зло обрушилось на Сирию, завтра оно постучит в Россию .
А что там в Сирии? Да, в принципе неважно )
если нация гробит сама себя не понимая этого - америка поможет !!!
господи спаси и сохрани .