Прочие социальные темы

Зачем люди грабят банки? ) Проще взять кредит и не вернуть)

Этим многие занимаются профессионально, работают в лучшем случае за проценты, а в худшем подставляют жертв чтобы их уничтожить после получения кредита. Есть и авантюристы, которые набирают кредиты и пропадают в странах ЮВА или СНГ. Но самые крупные мошенники конечно юр. лица в сговоре с руководством сбербанка и других известных банков типа ВТБ24, там выносят сотни миллионов и никуда не убегают, просто банкротство и давай досвидания и назад взять нечего, стрелочников увольняют, все празднуют победу!
Алла Губайдуллина
Лучший ответ
Зачем люди несут свои деньки в банки? Проще ведь дома, в сундуке)
Не бывает кредита в несколько миллионов долларов.
Начнём с того, что крупный кредит Вам так просто не дадут.

Взяв кредит, Вы засветите свою личность и все персональные данные, а ограбив банк, - нет.
Елена Яценко
Халилов Алиджон Самому писать не пришлось.))
Грабителям не нужно заполнять всякие формуляры и бумажки подписывать).
в банке больше. а кредит все равно платить придется
да точно. найди какого черного гостя столицы, и на его имя все оформи. его в расход а бабло себе. кстати им же все равно не надо проценты платить да и отдавать необязательно, так что если сильно человеколюбивый, то можно и не мочить. только язык отрезать да глаза выколоть, чтобы не опознал потом...
а как ты его невернешь? ты свои данные им оставлять будешь
сейчас не то время, раньше можно было так сделать но не сейчас