Прочие социальные темы

Сегодня в троллейбусе парень решил проехать зайцем. Ему отказали. Он стал всех оскорблять. Это нормально?

Молодой человек хотел купить билет у водителя на 1 поездку, но таких сейчас нет! Ему сказали выйти на что он неадекватно отреагировал и отказался выходить. Пассажиры вступили с ним в перепалку, на что он еще более неадекватно отреагировал и стал всех оскорблять, типа "вы все свиньи зажравшиеся, нахапали бабла..." "а ты жирная тварь!" "а ты старая вонючая.."" а вы все твари и паразиты" и т.д. тогда один мужчина, нет чтобы вывести хама, заплатил за него.. но на этом цирк не закончился, хоть троллейбус и поехал, он всех продолжал поливать оскорблениями! Мне кажется, вот такие стреляют потом в супермаркетах по людям. Откуда такая злоба и кто не дает этому человеку (замечу что он был еврей) работать и оплачивать билет?
Марина Гайсина
Марина Гайсина
39 587
ой а я бы с ним с удовольствием поругался...
Тамара Матофонова
Тамара Матофонова
32 693
Лучший ответ
придурок какой-то
Вообще то он прав...)
Сергей Кравцов
Сергей Кравцов
77 293
ну не было денег у парня. Правильно мужик за него заплатил.... я тоже иногда, редко бывает, плачу за кого-нить... И за меня заплатили, когда я кошелек дома забыла.
Юлия Осацкая
Юлия Осацкая
88 167
Ну что на таких обращать внимание.
Он просто еще не понял, что так жить нельзя.
А может и наркоман. Если такой неадекватный.
Да вы Лев Толстой
Эрнест Минасян
Эрнест Минасян
49 227
А зачем пассажиры вступили в перепалку?
И какими словами?

Я не езжу общественным транспортом, и почему я должна платить больше, чем за одну поездку?
типичный неудачник по жизни.. . который в своей не состоятельности винит всех окружающих. .
Жаль меня не было.. . я бы ему по зубам от души дал..
интересно знать а почему человек должен покупать проездной, если ему надо проехать всего один раз?
Миран Момжьян
Миран Момжьян
16 630
да правильно сделал! у него хватало на поездку а то что у нас законы дибильные (практически во всех сферах нашей жизни) то это наверняка не к нему вопрос. на месте наших 'граждан" в тролейбусе я бы встал на его сторону а не на сторону быдла которое стало с ним в перепалку лезть. и эта система в которой мы живём к сожалению и доводит людей до перестрелок.
Обычное быдло
Мастера спорта по боксу оскарблять бы не стал
KU
Kozimjon Usmanov
791
зачем выдвигать такие вопросы на обсуждение? Лично вы знаете обстоятельсва по жизни у этого человека? И как вы определили, что он еврей? К слову скажу, что если бы он был настоящим евреем, то он не ехал бы в автобусе.. . Не правильно вступать в полемику и уж тем более осуждать такого человека.
Так-то да, человек не прав и не адекватно себя повел. А стреляют не факт, что именно такие. В тихом омуте тоже черти водятся, знаете ли.

Похожие вопросы