Прочие социальные темы

а еслиб вы пошли на свидание а ваш парень сказал " подожди сек" и стал пИсать на снег. вы бы нормально к етму отнеслись?

Отсутствие мелких комплексов - великая вещь! В Японии писсуары без кабинок устанавливаются, прямо на стене дома. Или Вам снега жалко?) ) Хотя, парень Сережи на свидании такого допускать не должен...
Раиса Мажирина
Лучший ответ
Алексей Ххххххх мне ни жалко
мне интересн што Ж думают
ушла бы быстрым шагом
Valentina Vokhmуanina
Трудно представить что кто нибудь рядом со мной это стал бы делать.
Вал Свой
Алексей Ххххххх можно попробовать)
и что? нуууу приспичило-возможно за угол свернет. может он без комплексов. у дискотеки все тротуары подписаны. . и тоже не комплексуюттам и забора нет. по пятницам густо полито там. . прикиньте. как они ..чувствуют после всего излитого, что такое кайф!
Жания Гизатова
Если бы это был мой парень (девушка) я бы сзади тут же на него попИсал, а что, ему - можно, а мне - НЕТ?
Алекс Рынк
Выросло поколение "Кто побежит за "Клинским" " - без комплексов. По вопросу можно понять что уже и парень с парнем на свидание ходят.
Tony Banelli
чаще наоборот.. .

сучка идет.. .

подожди я поссу. .

и садится на корточки рямо на тротуаре.. .

был в нарядах военных.. .

не раз такое видел...
Я с парнями на свидание не хожу. Мне больше дэвушки нравяится. Вот так-то, голубок.
))))))))))))) ))))))))))))
Умная и чувственная девушка помогла бы подержать парню агрегат по время процесса!
И это было бы поводом для более тесного знакомства!
)))
Istvan Hadzsega
все так делают
пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь.
пнула бы его
Нет, пусть лучше в штаны нассыт.
Все нормально, он любит меня удивлять
я бы его с зажи пнула что бы он упал в свою лужу, а потом бы быстрым шагом ушла)))) пахахха
Лечиться надо, энурез это болезнь !!!