Прочие социальные темы

Что ответить бывшему парню, если он пишет и "рекламирует" себя, какой он стал красавчик и как все его обожают?..

Для чего он это пишет?...
Tal persona no requiere novia alguna sino un espejo. Si no recibe nada de adulación por parte tuya, puede que tenga inseguridad. De no ser así, habrá que pensar, ¿Qué tipo de hombre se enamora de sí mismo? Necesita llevar dos anillos uno por cada mano para mostar que ambos lados suyos están enamorados.
Ирина *****
Лучший ответ
Да, просто не читайте, не разговаривайте.
Алексей Легин
наверное потому что на самом деле знает что ты лучше его))
Дмитрий Ершов
Займитесь плагиатом, что вам стоит розрекламировать себя? ))) "Пришел с мечом и от меча погиб ))"
Дурак он самовлюбленный. Радуйся что он уже в твоем прошлом. И делай выводы на будущее.
Вышли ему свое последнее фото, он сразу отстанет.
Светлана Михаляк Эт какое?...))
Он видел все мои фотки, еще больше загорелся....)
Хороший товар в рекламе не нуждается
Отправь ему фотку своего нынешнего парня, ведь полюбому есть?!?!:)))))
Может вы ему все еще симпатичны и он пытается привлечь ваше внимание?
Скажи у меня Олег есть ^ ^
Ответь ему что он хочет услышать, а потом скажи что не всё золото, что блестит. Чтоб тебя позлить, доказать что он лучший, что потеряла такого вкусного мальчика.
Андрей Котов
Похвали его обязательно и скажи, что он - как Фидель Кастро и его Куба-свободен.:)
Уколоть! на самом деле все не так =)
чтобы вы ему медаль шоколадную на грудь повесели!
А если серьезно, чтобы показать, какое он золото и что вы потеряли!
А ответить.... скажите ему, что он конечно хорош, но и вы себя не на помойке нашли, чтобы вот так сразу перед ним стелиться или какие либо кульбиты выкидывать. Пусть это делают его куклы, которые его не знают и пускают слюни на упаковку. А вы то прекрасно знаете, что под бантом скрывается.
Игорь Быстров
Значит у него всё херово)))))))
Ка
Карима.
поставь его в игнор! или в черный список! бывший должен быть бывшим!
пишет для того чтоб поднять к себе интерес и возможно начать все заново!
Lena Lapteva
типа смотри дура каво ты потеряла...) ) врубаешься?)
ну пишет для того, чтобы заставить поревновать. и сказать что то типа "вот посмотри, кого ты потеряла" ахахха
а напиши ему пожелание удачи, пусть хоть королева англии его обожает, тебе все равно: DD
"Да.. . не думала, что у тебя всё так плохо.. . себя не похвалишь, никто не похвалит"
Значит у человека самооценка завышена... а это уже минус. Значит всё-таки не так он хорош...
чтобы повысить свою самооценку (скрытый смысл)