Прочие социальные темы

Навальный гитлер 21 века?

Не совсем верно. Не знаю, насчёт навального, но Путин - определённо не Гитлер. Путин - это Гитлер наоборот.
Чем отличается гитлеровская Германия от путинской России? В первой титульная нация у власти и геноцид евреев, а во второй - наоборот.
Вдобавок лебезит перед маусльманами. Смотрите - Кадыров открывает памятник боевикам, убивавшим Российских солдат, а Путин 20 млрд. $ ежегодно сыплет в чечню. Кавказцы побили в Москве насмерть битами, а мечеть - это национальным достоянием самым главным едва не стало. Чечены шмаляют в питере и решетят машины, а наш главстерх слюни распустил и крутость показывает только когда ОМОН (где наркоманы кстати служат и это факт) лупит тех кто вышел на митинг дубинами.
А почему? Да потому что у Кадырова есть ресурсы, чтобы в случае неподчинения ему путину пустить именно ГОЛУБУЮ кровь из его окружения. И путин понимает что у него есть яйца чтобы сделать это сделать. Поэтому он и пресмыкается перед ним. А у народа яиц нету. Поэтому он и измывается над ним как вздумается, и последний кусок вырывает. И границы для азиатов настеж открыл. И глубоко не ипет их там, что с нами делают, пусть грабят, пусть лупят, пусть трахают. Они на всё это смотрят сквозь пальцы (включая известный двадцать первый, который положили на народ) .
Мусульманин и еврей. Когда-то кровные и непримиримые враги, ныне кровные братья, друзья и партнёры (во всех смыслах этого слова) ; в одном нелёгком деле - геноциде русских. Народа, который когда-то спас мир и вышел в космос; а ныне - забитый, ненавидящий всех вокруг и больше всех себя, запуганный и запаршивевший зверь, атрофирующий остатки сил и забывающий последние знания. С попустительства непечатного союза, объединённого одной лишь целью - воровства и грабежа, путём исторической ошибки пришедших к власти скотов. Володя и Алина - вот возведённая в абсолют квинтессенция этого саюза, еврей женатый на мусульманке (хотя в случае с Кадыровым здесь первый как раз больше похож на одну из гаремных жёнушек) .
Oльга Александровна
Лучший ответ
Если бы ...
Если бы! Гитлер, придя к власти, быстро поднял экономику и самосознание немцев на такую высоту, что Германия всегда была и будет мощной цивилизованной страной!
$$Timur$$ __Khan__
не, жалкая пародия.. .
но монтаж прикольный.
Edgars Berzins
Навальный (начнет третью мировую войну как) гитлер 21 века?
Лизка Осипова
Мелкий упырь.
Хорошая шутка насмешил до алика ему как до луны без скафандра своим ходом
россия и так не страна, и аппозиция подготовлена путиным: такие оппозиционеры точно никогда не победят. это элементарно.