Прочие социальные темы

Боже, как же я ненавижу свой университет. Уже 5 лет. Это ненависть внутри меня разрывает. Эти стены, аудитории, коридор... всё!

Во глубине сибирских руд. Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд. И дум высокое стремленье. Надо воспитать себя Вам заново . Патриотичность развивайте .
Валерий Шутов
Лучший ответ
В чём же дело- бросайте! На рынке торговцы нужны, в подъездах- уборщицы, во дворе- дворники
Умница ...Не навидь - но посещай и закончи. А когда получишь диплом, то сидя в кресле на нормальной работе будет времечко за чашкой кофею поразмышлять на эту тему
Игорь Калугин
откуда нам знать за что. если уже 5 лет нахрена было мучиться. ушла б в другой.
Ну да, на Багамах с миллионером лежать лучше, однозначно... только очередь на милллионеров на триста лет вперёд занята.)))
Виктор Косарев
Социопат Василий ненавидел все что движется, а что не двигалось он двигал и ненавидел.
Рано или поздно ты попадёшь в аварию, отвернувшись в сторону. Так проклятие университета покарает тебя.
Знаешь, смешно, конечно, - я тоже спал и видел конец своего обучения. А вот когда закончил.. . До сих пор снится и общага и аудитория и я считаю студенческие годы лучшими в своей жизни. Может, кроме детства, конечно. Ты сейчас, конечно думаешь - тебя это не коснется! Так думали все, но никого не миновало. Наслаждайся пока можешь. Потом, увы, пойдут проблемы посложнее...
"лекция-это борьба голода со сном"..
Ноем Мкртчян
5 лет. Ну так все уже ) заканчиваем . И нет этой проблемы. Причем навсегда. Радуйтесь.
скоро будешь вспоминать его с тоской
Ioann Dergunov
ничего, скоро твои мучения закончатся. Вот меня тоже мой ВУЗ не устраивал. Свалил после первого курса, сейчас учусь совершенно по другой специальности в другом месте. Всё утраивает