Прочие социальные темы
Стареет ли душа? Вы ощущаете свой возраст?
Стареет мозг. А душа нет, не стареет. Она в любой момент может превратить почтенную даму в старшеклассницу и старого зануду в юношу бледного со взором горящим.. . Только это смешно может быть, и трогательно, вместе с тем...
К сожалению - и душа тоже может стареть - от количества пережитого, от утрат, неприятностей и болезней.
Пока Бог милует...
естественно 40к-не 20ть. я уже знаю, что у меня имеется сердце и проч. ливер...
Душа-нет, тело-стареет.
Я еще и сейчас готова прыгать и хулиганить как в детстве. И дети меня любят. Я с ними нахожу общий язык. Старухой не чувствую себя нисколечки.
В том-то и дело, что душа не стареет.
Во снах еще молодой ). Физически понимаю, что не мальчик, а головой, все тот же )
умнеет...
Алексей Твердохлебов
в душе ума нет. он в голове находится или в других частях тела.
нет ,
"во многой мудрости много печали; и кто умножает познания - умножает скорбь"
Ощущаю. Годы идут, все меняется. Когда-то хотелось одно, теперь совершенно другого.
Не стареет, потому что в прямом смысле никакой души нет.
Стареет. У бездельников.
Душа однозначно стареет.
Душа не стареет, не молодеет . А только накапливает опыт.
То что у меня голос меняется, замечаю по прошлым видео
Душа не старет, она же вечная и у многих потом пойдет в ад. Душа устает.
Душа мудреет, набирает силу, или же гаснет.