Прочие социальные темы
Толоконникова--ТРЕБУЕТ, понимаете -требует УДО, это что, теперь приоритет зэка или всё же суда с администрацией? Или валюта?
если б она одна мне дома отчебучила-я бы ей денег дал. а так-по заслугам.
Требовать она может постольку, поскольку власти ей это позволяют.
Я считал бы, что пресекать подобное - их святая обязанность. Уверен, что в Законе предусмотрена возможность добавить срок за такое поведение.
Любой гражданин, даже находящийся в местах лишения свободы, имеет право требовать, что-то от властей. В чем вопрос-то?
Татьяна Арабкина
Требовать не имеет права,но просить,можно...поэтому пишут заявление,а не приказ-------типа ===---прошу и тд.
Татьяна Арабкина
Требовать можно когда заложники в руках и ситуация контролируемая со стороны требующего либо выполнение требований,либо смерть,а смерти они не хотят,значит просить надо.Но вину признать надо,а нет сиди до звонка,а потом докажи,что сидел зря и получишь компенсацию и не малую.Так что пока молчать надо,а нет сиди-и-и,журналюгам мани,себе известность.
надо ей курицу послать..
Даша )
А тебе мушку на твоем пулемете спилить.
Да пусть хоть затребовается.
Великий Пу её там и сгноит.
Ибо нех у богородицы требовать, что она и так обязана сделать.
Великий Пу её там и сгноит.
Не, ну она звЯзда, а остальные выходит кукуета... Офигела тёлка совсем... Вообще по всем понятиям "петушиный угол" её
Мое мнение больше, чем публичная порка розгами она не заслуживает.
Татьяна Арабкина
Я согласен---публично,заголив юбку,но для неё это медаль.Суд не заказуха был,нормально большинством оцененый,мнение имеет право иметь каждый человек,но как раз они на него и нас=-рали.Обидно?Я же Ваше мнение выслушал,хоть и не согласен,но вы имеете на него право,а тут своё мнение навязали,я понимаю,но не хочу...
Пусть требует, она заказ выполнила, денежки получила, вот пусть и сидит.
Сроки и условия выхода на УДО прописаны в Законе РФ, следовательно, она имеет полное право требовать того, что ей положено.
Татьяна Арабкина
В армии в уставе написано---все тяготы службы--у неё только,что она имеет право ЕСЛИ,но для если у неё очень многого не хватает-она даже не может вести себя в норма контакте с другими осужденными,а это одно из требований.Знаете как я некоторых не навидел?Но мне надо было УДО,двое детей дома,а у меня несчастный случай на три года.Я не голодовки устраивал,а лишний червонец домой слал.
Татьяна Арабкина
Я согласен,сам прошёл через это,а замечания у них есть их овучивали,я слыхал по телеку,их можно было и списать на 8 марта,на день Победы,на день конституции итд.Но они идут против течения.А клаунада это для заработка,они пешки,игра для всех продолжается.И путь выбрала она не сама,это подстава,игра идёт на них делают деньги,а заодно бесплатный опрос мнений в народе,это великое дело для служб.Огромная работа и бесплатно.А некоторые и слюной брызжут на власть.А что проще написал признание частичное,в том что место выбрано не удачно и просьбу о помиловании,через очень быстро освободят и ехай в свою Канаду куда хотела и пой хоть с белыми ведмедями.
Каждыи ЗЭК в установленное время имеет право написать просьбу наУДО. Мы с вами текста не видели и потому судить не можем. Сомневаюсь, что ее адвокаты написали ее в неустановленнои форме. А вообще требовать еи надо полного освобождения и наказания тех, кто ее слишком строго осудил-10 днеи бы хватило за мелкое хулиганство. При царе Алексее Михаиловиче юродивые в церквах плясали, хулили царя и мочились на амвоне-и их не трогали и БЫЛО ЭТО 500лет назад, а мы живем в 21 веке
Фарида Попова
Её экспертиза признала вменяемой, поэтому к юродивым она никакого отношения не имеет.
Татьяна Арабкина
Для того чтобы заяву писать,надо все нарушения снять,а это козлиный процесс....
Татьяна Арабкина
В том и дело,что они не прокатили под дуру,а просто глупые,значит в зону.Хулиганство-это пляска,а вот выбранное место стоит такого наказания,как и жарка яичницы на "Вечном огне", и пляска на могиле убитого ребёнка на глазах у матери.Мне пофигу слова песни,вера от посредников,но церковь это храм,если на публику работали,так и иди в публику на лобное место.А на УДО не адвокаты пишут,а сам и перед тем как писать не лишне узнать,есть ли смысл?У меня было замечание---сломал ложку.Нечаянно сломал,так как ложку точат,чтоб хлеб резать,а не ломать,она от времени сломалась.Я попросил другую,а мне замечание и сняли аж через год на 23 февраля,как амнистию провели.А этих--у них праздников не хватит чтоб списать замечания.Так и писать нечего.А замечания у них были,по телеку озвучивали.Признав вину их и президент помиловать может сразу,но только раз,но они не хотят,значит их ещё подставят.
Это её право.
Холопу по жизни этого не понять.
Татьяна Арабкина
Про халопа---это мне?
Наверно Васильеву в пример себе взяла...
Татьяна Арабкина
Ну-у,эту и на выставку не возьмут,Васильева пока ещё не псина ,красуется,но могут сравняться,когда рядом будут,там все равны и собой УДО зарабатывают,а не за счёт окружающих,а это козлить надо,или пошлять.Удо это инструмент который можно и купить.А у них шансы разные.Вот и выбрала проигрышный.
За танец в автосервисе она вообще сидеть не должна. Там и штрафа мног8о.
Там все чего-то требуют И всем до лампочки
Татьяна Арабкина
Я думаю смысл требовать есть для жизни,но по смягчению,это очень скользкий вопрос.УДО-это оружие,хоть и очень не честное.
ещё бы. . танцы в главном храме - дали хулиганку "ни за что"! )))
она заигралась и не поняла, что началась реальная жизнь, где за свои поступки отвечают
это ей не с курицей в магазине трахаться, в зоне видать имеют по полной...
Игорь Дуленко
в росийских зонах всех имеют.ты или твоя дочка туда загремит и ее так отымеют что мало не покажется
А мне показалось, что она просит просто удовлетворительного отношения к заключённым...
Фарида Попова
Вам показалось.
Татьяна Арабкина
Условия у них нормальные,даже удивительно,она не мылась из одной трубы с 16-ю лейками,когда вода для всех одинакова,не горячая и не холодная.За себя она просит и более,чем у других,поэтому её свои и не долюбливают.И если бы была поумней,её бы уже выпустили,но она выбрала свой шумный путь,ей хуже,а начальству от этого не горячо и не холодно,а Путин подпишет мгновенно освободить,если попросит,а не потребует.У него есть такое право,но сам он его не предложит.
она вообще невиновна и сидит ни за что. так что правильно требует
Фарида Попова
Она сидит за неплохой гонорар.
Татьяна Арабкина
В тюрьме не требуют,а просят,но есть отрицалово,не бойся,не проси и не верь.Все принцыпы это создание обо-с-ра==ло.Надо в песочницах шутить,а не в местах где наши пращуры черпали силы,я не таки верущий,но пусть будет то,что необходимо другим.
Она требует соблюдения закона. Это вопиющая наглость! Все знают, что в путинской России не работают ни законы, ни суды.
Фарида Попова
В Путинской России тюремная смертность сократилась в полтора раза.
Татьяна Арабкина
Да я всем и тарабаню,что требовать она может только с ножом у горла заложника,а так просить надо...И шанс есть,признать вину и закон заработает.То что плясали---хрен с ними,но что плясали в церкви,повинись...на могиле тож плясать не принято,яичницу на вечном огне негоже жарить,вот и вся ваша перебранка и неча время вам судить,это его приоритет.