Прочие социальные темы
в чем смысл жизни? и как мне его найти?
смысл: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и в такой комплектации
Смысла нет
1.У многих смысл в детях и внуках.
2.У других – это служение искусству или религии
3.У третьих - идти вперед и не "прогибаться под изменчивый мир"! Жить на радость людям и врагам назло!
4.У некоторых смысл жизни - это нести идеи коммунизма по всей планете во имя счастья всего человечества! ?
Лев Николаевич Толстой говорил:
"Кто усовершенствовался, тот не может верить тому, чтобы это усовершенствование кончилось. "
В этом и есть смысл жизни и вся природа построена на этом.
В чем смысл просто парня 19 лет?)) ) Он просто парень 19 лет)) ) То же самое и со смыслом жизни)) ) Никакого смысла жизни нет, есть просто жизнь!!!
Ответ в Саентологии
милый ты мой человек!
смысл жизни люди тысячелетиями ищут
и каждый по-своему отвечает на этот вопрос, вернее, пытается ответить
это хорошо, что ты задумываешься об этом, значит, уже взрослый
найди кого-нибудь и полюби, и не парься
смысл жизни люди тысячелетиями ищут
найди кого-нибудь и полюби, и не парься
смысл есть
Спроси у Творца. Он тебя сотворил и знает твоё предназначение. Ты ему нужен.
Каждый сам себе придумывает.
Смысл жизни в размножении.
Смысл жизни у каждого свой. Выберите для себя ради кого (чего) стоит жить и посвятить всю жизнь.
В познании
наверно в любви а она разная в проявлениях по крайней без этого всего жить трудно находят яе кто в чем у каждого по своему
Ответь на мой первый вопрос.
Вы никогда не будете счастливы, если будете продолжать искать, в чем заключается счастье. И вы никогда не будете жить, если ищете смысл жизни))