Прочие социальные темы
На украинской таможне не пускают из России в Европу партию цирковых верблюдов.Верблюды могут погибнуть.Жаль...
Уже обнаглели совсем - с животными воюют! Сказали, что все докменты у верблюдов в порядке, пока были здоровы, но задержка на несколько дней на границе без объяснения причин отказа в проезде - может повредить животным. Объезжать другой дорогой долго и далеко. Украинцы. наверное. взятку хотят, как обычно... И причин нет в отказе. Ну разве не гады? Что еще сказать?
Украинская таможня-это сказка! Вор на воре... Сам не раз наблюдал работу харьковской таможни. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Причем домогаются как к своим гражданам, так и к другим. Мелкая шпана, гопники. Себя позорят и Украину. При этом рожу строят очень важную. И низость и комедия. Впечатление о стране начинается с таможни. Однажды женщину в купе заставили яблоки разрезать, 2 штуки, которые она взяла в дорогу. Я хотел что то сказать, но ненашлось ни каких мыслей. Патологическая жадность и завистливость. Когда хохол родился, еврей подох.
самое мерзкое, что страдают живые существа.. . Ублюдки, что здесь сказать?
видите. . как влияет кризис.... даже Верблюды не хотят ехать в Россию...)))
Наталья Смирнова(Чебаева)
Вы ничего не поняли. Верблюдов везут на продажу из России в цирк Европы. Документы в порядке. А на украинской таможне стоят свои верблюды (таможенники) и взятку вымагают.
Это беспредел!
Хохлы сала объелись наверное!
Об Украинской таможне уже ходят легенды, так, что те кто пересекают данную томожню должны были быть готовы к таким последствиям.
Только что сюжет об этом смотрела. Странно, мягко говоря, все документы в порядке и почему не пропускают молчок.
Ведь обязаны сообщить реальную причину задержки. А животных реально жалко, они то в чем виноваты
я вообще не понимаю зачем ездить через территорию украины. ну из Новороссийска бы отправили бы их, самолетом... зачем лезть и пачкаться еще об это...
Теперь будут пакостить при каждом удобном случае.
А это как раз тот случай.
Не потерпят хохлы у себя второй цирк, даже проезжающий транзитом.
нет, не гады. вам там телек мозги зомбирует, вот вы и считаете всех нерусских ошибкой природы.
Иван Козлов
Телек телеком, а животные не должны страдать!
Айгуль Сафиуллина
лично проезжала через территорию украины и наслушалась особенно в западной украине определений в сторону "иных", которые прав не должны иметь никаких и ботинки чистить местным (так и сказали).
Ольга Корепанова
Ну, давайте поругаемся, я буду ненавидеть русских за то, что они ненавидят украинцев, а вы наоборот. Ах да, мы ж еще и верблюдов ваших специально заморим, просто так из вредности. Ну и вы что-то придумаете, чтоб отомстить.
Боже мой! Уже до подобного вредительства снизошли. Всё-таки есть надежда на то, что они отдают себе отчет в том, что если не дай бог с животными что-нибудь случится, вина ляжет на них и потом уже самим придётся заплатить за всё. И всё-же противно - до какой степени нужно быть такими моральными уродами. Мне вот история про кубок шахматистов сразу вспомнилась. Видимо там уже всё равно - что животные, что граждане собственной же страны - лишь бы выгоду из всего извлечь.
Передвигаясь на верблюдах имейте всегда одного поросенка .
в этом плане надо понимать украинский менталитет. Люди которые никогда не имели своей независимости, всегда спрашивали совет у кого-то ( у Поляков, росиян, монголо- татар.. ) не знают что делать с этой самой "независимостью" вот и вые....
Айгуль Сафиуллина
о какой независимости можно говорить? они завязли в зависимости уже с головой.
Хорошо здесь было сказано. Верблюдица и есть.
ты верблюдица-марш на защиту своих собратьев