Прочие социальные темы

Вы сильно обидитесь, если услышите, что про вас говорят "туповат"?

обижусь конечно
я не туповатый! Я конкретно ТУПОЙ !!!
К™
Катерина) ™
Лучший ответ
мне это польстит
я потом этих говоривших ТАК кину, что они забудут как пишется слово МАМА
Нет, мы все иногда тупим...
Rita I
А какой смысл обижаться?
Умный этого не скажет, а дурака слушать не стоит.
Виктор Козлов
Нет... Как всякий гений и я могу быть непонятым современниками!)))))))
Абрам Кадабрам
нет) ) не обижусь)) ) потому что умный человек никогда так не скажет, а на остальных стоит ли обижаться))
Rinat Yunussov
Оборжусь.
Я адекватно оцениваю свои умственные способности! Их как раз вполне хватает, что бы не обижаться, и игнорировать подобные высказывания! )))
Не пойму, затуплю, и подумаю: -А судьи кто?
Или пойду подумать.
Или вина напьюсь, тк в нём истина.
Рома Набоков
это похвала! ! значит я отлично замаскировался и не вызываю беспокойства. поэтому могу ворочать нормальными делами)))
много уже раз говорили мне тут. не обижаюсь
Вообще не обижусь - я точно знаю, что это говорят не про меня. В смысле те, кто говорят это про меня, неправы.

И вообще, умного человека практически невозможно обидеть: если то неприятное, что говорят о нём, справедливо, соответствует действительности, то он обязан это признать, а по-хорошему, ещё и исправиться, а если это высказанное неприятное - неправда, то он обязан пропустить это мимо ушей, руководствуясь презумпцией невиновности: не он должен доказывать, что он прав и хорош, а пусть другие попробуют доказать (если уж они задались такой целью, если им это для чего-то нужно) , что он плох и неправ.
Алёна Алёна
смотря кто это скажет, может я и про него могу тоже самое сказать? а может, и не я одна могу это сказать
Ilaz Sardarov
Надеюсь тот кто сможет так сказать действительно будет умнее меня, хотя тут проблема действительно умный человек не станет оскорблять кого то, значит скорее всего человек будет говорить фактически о себе самом, так что на здоровье.
Алексей Фомин
Если сама уверена что не тупая и красивая, то никто не может переубедить в обратном.
Айгерим .......
Обычно так считают тупые и некрасивые