Прочие социальные темы
Почему людям сколько не делаешь добра, всё равно ты становишься самим плохим человеком для них'?
Потому что к этому привыкают, и аппетиты возрастают. И когда Вы отказываетесь что-то делать, то становитесь сволочью.
Слава Иванов
Здравствуйте тётя,давно Вас не видел ,как у Вас дела,здоровье?
Традиция
надо так Давать, что бы можно было Взять (все мы даём только то, что хотим дать, не интересуясь а надо ли именно ЭТО??? Я же даю-бери!!! бери, Я сказал!!!))
Julia=) Isterikova
Бери 5 баллов я сказал))
Дима Медвед, ты? ) перелогинься
зло берет, что они не соображают, а ты подсказал,
полагаю, что вы ждете чего -то в замен добра своего? От такой вашей позиции тоже ведь ничего хорошего - вас не любят и не ценят и считают плохишом, лишь потому, что вы ждете одобрения вашим добрым делам. дерьмища вокруг много, это факт, и быть может не тем и не то добро?
Люди очень не любят быть в долгу.
Поэтому, давая многое, берите немногое и делайте вид, что Вам крупно повезло.
Разучились ценить добро. Чёрствые насквозь.
Может им не надо вашего добра? Вы как американец, честное слово.
Слава Иванов
Я убийца американцев
читай ярмарку тщеславия и смотри фильм холодное лето 53-го
это бывают такие люди.
Слава Иванов
Холодное лето 53 ,мой любимый фильм,особенно мне понравились мне правильные бандиты ,хорошо сыграли роль,молодцы артисты.
люди жестоки
Ну иногда бывает, что человек что то очень хочет, но сам не может. Вы ему помогли получить желаемое. В результате полученное не соответствует ожиданиям или привело к каким то неприятным последствиям. Ну а кто ж виноват то, ну конечно, тот кто помог. Типа если бы не он.. . и т. д.
Бывает, что помогающий близкий человек. А люди часто обижают того, кто близко.
алчность дружище
дак и не делайте таким и вобще впринципе может не расщитывать на оплату тогда и обид небудет чисто для себя и перед собой с того и хватит