Прочие социальные темы
Вы здороваетесь с соседями?
Да, они веселые ребята. Причем у каждого свои загоны)
Ну, практически со всеми - да.
Почему не со всеми 100%-но? А потому что что есть несколько человек, которые демонстративно не здороваются.. . Да и фиг с ними...
Конечно
Естественно.. . Из 80 квартир в 54-х живут сотрудники нашей Компании...
Обязательно! Мы все друг друга хорошо знаем. Дом 5-этажный, живем в нём 33 года, практически все работали тогда на одном заводе, от которого и получили жильё.
Да.
Но не со всеми.
да. И даже разговариаю с ними о том о сём.
Обязательно. Единственная проблема, я их далеко не всех в лицо знаю, но просто взаимностью отвечаю на их приветствие.
У меня нет соседей, я живу в пещере и питаюсь дикими животными. А в интернет выхожу исключительно силой мысли.)
да. Соседи это почти родня)))
а як же
Да, потому что мне это приятно.
Даже в гости ходим и праздники отмечаем.. . И так на протяжении 25 лет.
Нет, вокруг меня "воры в законе", подбирают ключи и грабят квартиры. Они все сумасшедшие, но сами этого не понимают. К тому же общаться с ними опасно для здоровья. Все психические болезни заразны.
Здороваюсь
нет привычки и смысла каждый день видиться и здороваться
Здороваюсь
нет
Геннадий Пополитов
тебя же все соседи будут нелюбить за то что ты всех игнорируешь.
Они мусор в тамбур выставляют и поблядюшники устраивают. Но мусор хуже конечно
Да, с теми, кого знаю. С остальными по настроению.