Прочие социальные темы
Почему два человека, внезапно встретившись и беседуя, остановятся всегда так, чтобы мешать проходу других людей?
Не обладая ангельским терпением прохожу "сквозь" заграждение, при этом звонко и ясно произношу - "посторонись", "дорогу", "это тротуар"... или что-то подобное))
Игорь Купрюшин
Умница!))
Быдло оно невоспитанное.
не знаю, не знаю... я как-то эксперимент проводила в магазе. три чела встали в узком проходе поболтать, так, что к ящику с овощами нужно было подходить сделав достаточно большой круг.... встала я в сторонке и стала на них пристально пялиться, они нервничали, поглядывали на меня, но не убрались с прохода со своими тележками. простояла я 10!мин. и пошла, они остались болтать. думаю, им даже в голову не пришло, что они тупо МЕШАЮТ))))
Это еще пол-беды. Вот когда 2 водителя останавливаются и мило беседуют на узкой проезжей части не выходя из машин, создавая при этом пробку вот это зрелище не для слабонервных.
Пару лет назад нужно было пройти по узкой тропинке длинной 20 метров протоптанной в очень глубоком снегу. Посередине тропинки стояла девушка. Просто стояла, возможно кого-то поджидая (хотя вокруг - ни души))) )
Очень хотелось приземлить её на попу, чтобы училась думать.
Вместо этого побрёл по колено в снегу.))))
Олег
у меня так было в какой-то жаркой стране.песок раскалённый,к морю-окияну пройти по деревянному настилу,иду я такая босиком,один на руках,другая чуть впереди бежит,навстречу два обвинившихся на "всё включено" толстопузов,понятно, в тапочках .им даж в голову не пришло перестроиться друг за другом,пришлось мне с дитями на раскалённый песок прыгать)))))
Это самые глупые люди на свете! Они думают, что они одни, и никто не должен тут проходить! Поэтому я напоминаю таким, что кроме них ещё есть и я!
Быдло. меня это раздражает.
это фигня, в последнее время останавливаются так, что ну ни как не объедешь и ведут разговоры, создавая пробки, правда это как правило не русские.
Полно таких.... Тётка выходит из автобуса и сразу встаёт и начинает рыться в сумке... и ты, выходящий за ней, втыкаешься ей в спину... а сзади тебя ещё народ выходящий подпирает.
А я думал, что это только в моем городе так бывает.. . Оказывается везде: ) Легче стало!!
Потому что безмозглые
Не заметили . что мешают. Так бывает.
потому что они эгоисты, думают, что они одни находятся в это время