Прочие социальные темы

Если бы вы несли Олимпийский огонь, он точно бы не погас?

Виталий Лапин
Хороший факел и не должен погаснуть!
Ирина Каткова
Лучший ответ
Я бы сам сделал факел - и предварительно его бы оттестировал по методике испытаний по ГОСТу СССР на изделия военного назначения.
Shohrux Oloberganov Да смотрел я в Инете, в Красноярске их делали...где и ракеты баллистические...на том же заводе. Уж такую-то ерунду как факел - что, сделать нельзя было нормально??? опозорились на весь мир....
Shohrux Oloberganov Мне тоже довелось в своё время....на танковом заводе...видел военную приёмку.
Я бы точно не понёс.
Ирина Прыткова
я бы так не опустился :-)
Елдар ***
Интересно было бы узнать, что за авто проектировал этот дизайнер, чей проект олимпийского факела победил в конкурсе!
Goharik Harutunyan
хуй его знает
Нурбек Бегимов
Меня не пригласили....
Елена Климина
Нужно было выписать наряд на работу-"Пронос Олимпийского факела".Записать все в специальном бланке установленной формы: Выдающий наряд, ответственный руководитель, производитель работ, допускающий, члены бригады. Указать категорию работы, провести инструктажи-указать приёмы безопасного выполнения работы, инструмент, технологию работы, указать опасные места и т. д. Убедится, что все работники всё поняли, заставить расписаться. Погас огонь? А для начала проверим документацию-наряд на работу. Подписи есть? Всем п... здец, никто не уйдёт от ответственности. Поэтому огонь бы у нас и не погас.
Юля Сафиева
Таким маразмом не стала бы заниматься
Факелы видать с изъяном.
Vladimir Chugunov
Я бы его просто никуда не понес. Для меня олимпиада в нашей стране слишком дорогие и бесполезные понты. В стране куча первостепенных проблем которые даже никто и решать не собирается. А вот на эту распиловку и деньги нашли...
Он бы у меня даже не загорелся, чтоб погаснуть))))))))))))))
я думаю все может быть. хотя не взялась нести олимпийский огонь
ko
kostya.taranenko