Прочие социальные темы
Чем нынешня жизнь в России,лучше,чем была в СССР?
Физически-сытнее, а духовнее-беднее. Да и правители СССР не имели столько бабла, как нынешние!
Есть выбор, больше свободы, да и результаты научно-технического прогресса налицо.
Это могут утверждать лишь ненормальные !
В России жизнь обычного рядового гражданина никогда не была лёгкой. Самое сложное в России - это честно трудиться.
Александр Нестеров
ну не было жвачки и всякой яркой фигни!
Все дерьмо на верху теперь плавает
пепси есть, колбаса и джинсы. как без этого можно было жить?
Мы стали более лутше одевацца))))
намного дороже
У нас есть Интернет!
в целом не плохо сейчас
Если брать последние годы СССР, то сейчас лучше жизнь только в том, что теперь: можно ездить по миру и стал более большой выбор товаров.
та же херня!
у меня при совке плейстейшена не было
Игорь Ставцев
смяшно
честные +5
СССР все еще существует. За 5 лет без войны и отсутствия смены кадров ничего измениться не может. Разве что простой грабеж народа.
Однако.
ничем, у нас отобрали все, пообещав взамен права и свободы. А сейчас и их отбирают. Хватай вилы и на броневик!
Страшнее жить, нет уверенности в завтрашнем дне! ! И плейстейшены бы были и все было. Не путайте искусственно созданный дефицит перестройки с настоящим СССР!!!
Сажать Раз - Чиновников ворующих. Два - их адвокатов. И всё будет ровно. Гастрономы я помню сссровские. Берёзовый сок. И всё. И Родина щедро поила меня берёзовым соком. Берёзовым соком.