Прочие социальные темы
КАк вы думаете нынешняя засуха в России пожары и тд появилась благодаря разливу нефти у Американцев в мексике?
Нет, благодаря безмозглым людям, которые осушили торфяники
Это с польского форума.
1 sierpnia
- Ну, что ж, это хорошо, что Россию уничтожают пожары. Пусть лучше горят московские авантюристы, чем устраивают пожары в соседних государствах.
1 sierpnia
- Мне как раз очень нравится то, что там сейчас происходит без моей помощи :))))))
Ещё раз повторяю, пусть Россию уничтожают пожары, тогда у них будет меньше желания и возможностей устраивать пожары у соседей… .
NISZCZ po
- Где эти клоуны из ГП, Коморовский, Туск, Вайда – друзья москалей? Пусть теперь им помогают ;)
1 sierpnia
NISZCZ po
Так это они и сделали, чтоб всем навредить.
Разве только в России? Это природа мстит за варварское к ней отношение
Да.. . эффект бабочки.. . всё цепляется одно за другое.. .
ККККаааанннееееешшшшшшшшнаааа! А то как же?!
нет. Но такое широкое распространение пожаров в России, подозреваю, что это дело рук этих падлюк американцев...
ага Америка хочет чтобы вы сдохли, посмотри тот же План Даллеса
Конечно, грёбаные пиндосы напиндосили.
Это звенья одной цепи. Матушка Земля взялась за дело. Надоело смотреть, что творит "человек".
Нет, Американцы предвидели у нас пожары и сверлили дырку, чтобы протянуть пожарный шланг из Тихого океана, но случайно наткнулись на нефть, этого не ожидали, и все сорвалось
ну мне кажется амереканцы тут не при чем, жара, и басики, вот главные виновники
неее, просто близится 2012 год=)))Обещали нам что мы все сгорим. Ну вот и ВЕСЁЛОЕ начало!
А Варшаву затопило, тоже благодоря разливу нефти! А в прошло году, благодаря чему, Германию затопило?! надо думать-надо!
Возможно, это усё лядский груговорот, и всё на планете взаимосвязанно))
Климатическое оружие у всех есть. И разгильдяи тоже.
Это всё ерунда. А на самом деле --ИСПЫТАНИЕ НОВОГО ОРУЖИЯ "ЗНОЙ"предыдущее "ЦУНАМИ"
на планете всё взаимосвязано
из за этого конкретно или нет сказать затрудняюсь