Прочие социальные темы

Какие мужчины пахнут приятнее: бородатые или гладко выбритые? ))) здесь спросить роднее)))

пркольный вопрос...как же дааавно я мужуков не нюхала
Рафаэль Хайбулин
Лучший ответ
Оксана Варламова вот! вопрос - стимул!)))
Пользующиеся хорошим парфюмом и соблюдающие меры личной гигиены)
Запах -это индивидуально, но мне лично борода очень мешает общаться) ) я не люблю.
Сергей П
чистопомытыеееееееееееееее!
Rita Buranbaeva
если в бороде застрял борщ, то бородатые вкуснее
а так выбритые, чистые и с бальзамами одеколонами
Indira+Dilshat Imanbakieva
Трудно сказать так сразу.. . Чистый, чувственный, чутко отзывающийся любимый мужчина - его запах роднее родного.. .
Давно когда-то читала древнегреческую поэму.. . Венера ласкала Аполлона и признавалась ему, что если бы ее лишили зрения, она упивалась бы его голосом, если бы лишили слуха - то пальцы рук ее ласкали бы его кудри, когда бы и рук лишили, то, томимая негой, вдыхала бы она запах его кожи.. . )

А о себе и о том, кого люблю, я ничего никому не скажу. Пусть благоухает для меня одной, а то еще налетят всякие пчелки-бабочки, а я даже его запахом делиться ни с кем не хочу!) )
Вымытые
Артём Гуськов
У меня такая работа, половину месяца работаю а половину дома, на работе бреюсь каждый день, а дома вообще не бреюсь, так что бываю и бородатым и гладко выбритым, и пахну одинакого:)) ) и поверте через 3 дня у меня уже начинает рости борода:))
Чистые
L. Sagymbekova
Всегда пахнет приятнее, ваш тот не забываемый с которым вы готовы прожить вместе вечно.
Я - Лилия
которые ухаживають а какие исчо а ведь нужно а какже