Прочие социальные темы
Почему мы устаем? ведь на заводе за станком не стоим, в поле не пашем, мешки не таскаем? а?))) не панятна)
отвыкаешь от труда, вот и устаешь от всякой херни, пусть ты сидеть за компом будешь, за то если изменится что-то и тебе надо будет сильн отрудиться, ты сдохнешь. Это эволюция детка ахах естественный отбор
Не надо обобщать, вы и ваши знакомые - далеко не вся страна. А почему именно вы устаёте - больше всего утомляет как-раз безделье.
Очень много эмоций за день испытываем. С кем то ругаемся, от чего то смеёмся, от чего то грустим и т. д.
Надо менять нагрузки.
Если устаем физически, то нужно заняться "медленным трудом"
Если наоборот, то пойти погулять.
Если устаем физически, то нужно заняться "медленным трудом"
Если наоборот, то пойти погулять.
обилие молекул вампиров-свободных радикалов в химических продуктах современности, в воздухе помещений (химич. стройматериалы) и городов, в воде из труб и конечно в куреве и алкоголе
Это может быть и душевный груз и стрессы, сниженный иммунитет, хронические инфекции, депрессии, при ВСД быстрая утомляемость... да мало ли может быть причин ?
Надежда ....
или просто деградация
Значит от безделья.
сидеть за компом очень тяжело, это как уголь грузить почти. Хорошо что за компом можно иногда поспать на работе.
Йододефицит....
Дышим черт знает чем, едим хрен знает что. Плюс еще почти постоянные стрессы и передвижения иногда на большие расстояния.
Мы не сеем ,мы не пашем , мы с высокой башни х...ем машем...
Сергей Филатов
ну и как? получается, усе на месте?
откуда ты знаешь?
Сергей Филатов
я все знаю)))
Потому что не отдыхаем толком. Вот и выходит, что, вроде, ничего такого не делаем, но такое чувство, что кирпичи весь день таскала)
Владимир Воронов
я таскал сегодня кирпичи и устал
Всё просто: мы устаём от всего, что не любим и чего не хотим душой.
Умственная работа самая сложная! Она потребляет очень много энергии!
Елена Пузакова
Попробуй поразгружать вагоны с глиной, посмотрим, что ты скажешь?
Да и вообще, с каких это пор просиживание в офисе считается умственной работой?
Да и вообще, с каких это пор просиживание в офисе считается умственной работой?
Много жрем и мало двигаемся, курим в добавок, как следствие кислородное голодание и зашлакованость организма.
Похожие вопросы
- Почему бы в России не запустить печатный станок и не раздать деньги тем, кто в них нуждается?
- Приносить людям добро - трудоемкий процесс,но...почему не устают те,кто делает гадости ?
- Подумалось. А почему советская женская школьная форма не была с юбками длиной в пол, как до революции?
- Почему Майкл Джексон менял цвет кожи, форму носа, но не сменил пол?
- Почему в некоторых более богатых странах, чем Россия, продукты стоят примерно столько же или дешевле? Например, я читал
- Объясните мне, пожалуйста, почему в Америке 1 литр бензина (на наши рубли) стоит 12р., а у нас 22р. ??
- Почему в центре древних русских городов, Новгорода и Пскова, стоят памятники большевистскому вождю Ленину
- Почему некоторые граждане не долюбливают правоохранительные органы.Они ведь стоят на защите
- Почему мне все больше кажется что бога нет ? Может стоит тогда снять крестик ?
- Почему в наше время человеческая жизнь практически ничего не стоит? Сёдня в прокуратуре слышал как один "мусор" говорил