Прочие социальные темы

Как думаете, что ему дома скажут? (+)

Восемь утра.Четверг. Тихий, блестящий в свете витрин и фонарей снег медленно порхая падал на обледенелые тротуары, чтобы скрыть травмоопасные участки от беззаботных москвичей и гостей столицы , спешащих либо на работу, либо в школу... Из дверей магазина вышел мужчина средних лет. Он сделал глоток из банки с пивом и чуть покачиваясь пошёл в сторону подъезда жилого дома.В другой руке он нёс большую, сантиметров восемьдесят в диаметре, плюшевую... жабу... У жабы была пронзительно жёлтая спина и отвратительно красное брюхо...,а задние лапы, волочившыеся по асфальту стали приобретать сероватый оттенок...Хорошо, что подъезд был рядом...
Вот что скажут: "Ты, алкаш! У нас уже 3 таких жабы! Нафига еще одна? А? Еще и лапы ей замарал! "
Дмитрий Ерофеев
Лучший ответ
и где ты эту "срамоту" нашёл? !
тебе что, меня не хватает?!
Сон Сон
эх, всё было -НЕ ТАК!!!! он просто принял самое важное решение в своей жизни.... и всего лишь хотел показать СВОЕЙ женщине, что именно она-принцесса!! ! а жаба-вот она.... был бы ребенок-жаба не волочилась бы по грязи.... а пиво-для храбрости.. . или четкости мысли-если ночь с этой женщиной была совместной.... а людям, считающим иначе, надо меньше следить за окружающими-и больше и чаще заглядывать в собственную спальню....
Он вошел в этот подьезд и на него напали двое и отобрали жабу. Мужчина средних лет долго плакал, но глотнув пару глотков пива, вышел из подьезда и пошел искать другую жабу. Тут и сказочки конец, а кто слушал молодец.
Еще и бабу с собой приволок!!!!
Шел он понурив голову и думал ну почему мне так не везет, у всех братьев жены как жены, а моя вечно "накушается" и в жабъе превращается, тащи ее теперь домой, жди когда человеком опять станет....
Валя Жеренкова
Иван-царевич пришел, и лягушку свою принес...
Опять нажрался
Вера Чечулина
так может он один живет, вот и подружку прихватил с собой
Думаю, что что-то очень "непечатное".
говорить ничего не будут.... познакомят его с чугунным амулетом)))
Семью жалко. Раз нес жабу, значит ребенок маленький. Чему он научится у папаши, который уже с утра на рогах? Почему некоторые люди думают только о себе, и нисколько о тех, кто живет рядом?
Жаба совсем задушила
мой муж такой же только без жабы пришел, сам выглядит как жаба
Валерий Родин
Странная картина! ..плюшевая жаба.... Может у него неприятности? Тут надо знать ситуацию, чтобы ответить на ваш вопрос!! ! Возможно он шел навестить своего ребенка, и.... мало ли какая там была ситуация
Скажут опять белка поситила)