Прочие социальные темы
После смерти попадая в другой мир - что интересного там может быть?
Только после смерти узнаем) Даже учёные подтвердили существование души)
Нет там ничего интересного, просто потому что там нет - НИЧЕГО.
Дело фтом, что там никто не был, а кто был, тот не вернулся, а если типа вернулся, то это значит что он не был там, не дошол, и поэтому не может знать что там!
Поэтому не известно кто куда попадает, ипопадает ли вааще!?
Вааще то что типа называют душой, складывается из ощущений, мировозрений, знаний и т.д. и т.д. каждого человека, и все эти функции существуют благодаря мозгу. Мозг хереет, личность становится другой, вплоть до полного безумия, и отказа мозга контролировать тело. Отсюда мона заключить, что со смертью мозга, все прекращается! Такой вывод можно сделать проанализировав то, что формирует личность, как работает и развивается мозг и т.д.. А вот что там, это фантазия выдаваемая за действительность. как и многие весчи придуманные людьми для наколова и кидалова лохав! :)
Типа будешь грешить попадеш в ад, совершиш приступление, сядешь в тюрьму, нарушиш закон тоже сядешь. Человек обложен со всех сторон, ему остается ток работать, это не запрещено! :)
это не просто другой мир - это будущее
то есть как минимум - новая интересная техника и архитектура
Там будет энергия вместо еды
Сбегай быстренько и возвращайся! Нам расскажешь....
на этот вопрос нет ответа, а если ради интереса узнать мнения, то там мы ни в чем не будем нуждаться
Кэнни))