Прочие социальные темы
У нас в Петербурге в женской консультации в регистратуре работает девушка--В ХЕДЖАБЕ!!!.не пойму--это что, законно???
Вообще-то, в поликлинике, как и в регистратуре есть своя форма, которая предусматривает покрытие головы, но белой косынкой, либо колпаком, уверена, что хиджаб - это нарушение дрескода.
неприятно!
в хИджабе законно...Платок и платок, не в парандже же она и не в бикини там стоит? Вам то какое дело?
Вообще-то изначально ХИДЖАБ, это женская одежда, которая не демонстрирует всем мужикам задницу и сиськи. Скромная такая..
Звоните в полицию. На всякий полундровый. Взорвать консультацию вещь для террора лакомая, считайте идею подкинули.
Но по теме - всё законно. У нас не Франция хиджаб не запрещено носить. Такой крой у мусульманок . И эта дамочка скорее всего работает на своих, мусульманок - ей в Питере работы, завались.
законно, не принимали у нас закон о запрете
А что тут незаконного? Она же больницу не взрывает, просто ее вера велит так одеваться.
Елена Пшеничная
Она больницу ПОКА не взрывает. ))) Нет, ЕЩЁ не взрывает. НО! Пути господни неисповедимы.
и что тут такого?
Ваше право - отказаться от ее услуг .
В Питере вообще уже жопа в этом отношении.
Пока не введут дресс-код для медучреждения , так и будет ходить.
Нет законодательных актов, запрещающих такой вид одежды..
Вячеслав Кондратьев
А его никогда и не выводили и не изменяли- это белый халат и белый колпак.
А у вас в Петербурге интеллигенция слова плохого не скажет потому что))).
У нас, в Киеве, бабульки бы выгнали в первый день.
А наши бабульки есть везде, в том числе и в ЖК)
Елена Левина
Что вы там в Киеве дикие совсем. у нас в Запорожье все с этим в порядке, в Харькове тоже.
Ashat K
Присоединюсь к Елене. В Одессе тоже все вполне адекватные люди. По крайней мере, беременные в хиджабе не оставляют, идя на приём, пустые бутылки из-под пива у порога кабинета врача...:))
Ну и истеричка вы.
ужас... я бы не пошла к такой.. а то ещё взорвет больницу, как не давно в Волгогрде такая же взорвала автобус с людьми...