Прочие социальные темы

Вы все еще несетесь впереди паровоза или скорость уже невысока?)

Борис Томин
а я по шпалам, опять по шпалам....
Zdauov Amir
Лучший ответ
Борис Томин Приветики.)
Не умею жить в медленном темпе я!
Анна Колотова
Я, слава Богу, уже зацепился за поручень последнего вагона и присел на его подножку.. . Бежать - уже просто нет сил - ни впереди паровоза, ни за ним...
Юрий Столяров
Присела на рельсы.. . дух перевести)))
Алина Батюк
уже видел как ушел мой последний вагон.
Irma Tyeshelashvili
Несусь, пока виден свет в конце туннеля.
мы стараемся на оном однако
бегущий из последнего вагона в первый быстрее не приедет
Ivan Bondarenko
Тормоза по истёрлись боюсь в тупике оказаться
Торопись не спеша ...
Д З
Стою на подножке.
Yury Efremenko
Скорость уже взвешена сообразно мощности для максимального кпд агрегата.
Uluk Naraliev
Я уже плетусь за паровозом.
Pyotr Egorov
Спешка нужна при ловле блох и еще в одном случае.
Алекс Мохов
забавная манипуляция в вопросе.
то есть вариант небегания перед паравозом не предусмотрен априори.. .
ну-ну))) )
Дмитрий Буров
Не надо быть пессимистом, есть старая русская пословица, лучше обделаться, но не поддаться.
Г Е Н А С
"спешу медлено"...
Дыхание перехватывает, держусь за дверцу, но бегу. Потому что боюсь попасть под колеса)))
Юлия Зульц
та да.... и скорость прежняя.. тока паровоз уже едет в другую сторону..
Что мне нравится в Ваших вопросах, так это их пресуппозиции.
Приходиться нестись, просто выбора нет.
Мой паровоз вперед летит в ...Дальше не куда.
Перешли те на электроэнергию, дизельное топливо - не так парит. Пересел на машипу!
Relax .
Плетусь за поровозом на поводке
седина в бороду, но ...поздно -ты уже сивый мерин, а старый конь уже много не вспашет.
Raiman Shamekov
да бывает что несусь впереди! ! но потом понимаю что зря!