Прочие социальные темы

"наш паровоз вперед летит...." остановка где?

Олег Подвиза
Мне дороги эти слова, потому что я чуток прихватил СССР, успел быть комсоргом школы.... Ну, я не фантазер по натуре, скорее прагматик. Паровоз наш сразу так остановится, потому что в реальной жизненной пути тупиков не бывает. Скорее мы россияне скопом идем на разъезд типа "налево пойдешь страну потеряешь, направо - державу. ".. Третьего не дано. И мы покатимся направо, на националистические рельсы, закон выживания в суровых ситуациях нашествия третьих.... мрачно как все....
Владимир Ведерников
Лучший ответ
"На кладбИще... "
Дарья Сахнюк
Когда топливо кончится...
Куат Слямхан
Олег Подвиза найдется" лазо" напилит))))))))
Да стоИт он, успокойтесь, уже больше 20-ти лет.
Kuanyshkali Izbassarov
в коммуне
Юра Лета
Где пиво хорошее.
Bonnie Benay
Он на запасном пути!!
выбирай любую:
В Брянской области:
Коммуна — деревня в Клетнянском районе
Коммуна («Гигант» ) — посёлок в Навлинском районе
Коммуна («Пламя» ) — посёлок в Суземском районе
Коммуна «Пчела» — посёлок в Брасовском районе
Коммуна «Искра» — прежнее название деревни Латышовка в Дятьковском районе
Коммуна (Вологодская область) — деревня в Великоустюгском районе Вологодской области.
Коммуна (Гунибский район Дагестана) — село, Гунибский район Дагестана.
Коммуна (Дербентский район Дагестана) — село, Дербентский район Дагестана.
Коммуна (Оренбургская область) — село, Калининский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области.
Коммуна (Смоленская область) — деревня в Вяземском районе Смоленской области.
Коммуна (Тамбовская область) — бывший посёлок в Петровском районе Тамбовской области.
Коммуна (Удмуртия) — починок, Безменшурское сельское поселение Кизнерского района Удмуртии.
Коммуна (Кузоватовский район) — посёлок в Кузоватовском районе Ульяновской области.
Олег Подвиза а мона не сельскую местность?
В тупике
Janar Akhmetova
В Коммуне тормознут ! :))
на том свете
***number **one***
в пропасть.... если не опомнимся...
в коммунне !!!