Прочие социальные темы
Вы бы хотели, чтобы наши суды выдавали запрет, как в Америке, подходить к кому-нибудь ближе километра?)
ага! ) и на Ответах тоже!)) ) а то тут некоторые совсем оборзели - лезут!)))
Мне Люди не мешают жить, чтобы такие запреты вводить!
Мне это запрет ни к чему. Меня даже без запрета соседи стараются избегать даже когда затапливаю пару этажей снизу ))
однозначно да
Да Как то По-Бую!
Да у нас все решения не исполняются, остаются только на бумаге. Возьмите последнее, про запрет на курение в общественных местах. Все как курили, так и курят.
Как будто кого-то в нашей стране этим можно испугать ..))
мне и 200 метров хватит...
Сомневаюсь в легитимности этого запрета
Ха, у нас и контроля за министрами нет, а тут за каждым слежка. Не пройдёть.
И обязательно, чтоб ходил рядом судебный исполнитель, и в случае нарушения, вытаскивал ножницы и начинал бы процесс кастрации того, чем нарушитель нарушает)) ) Идеальное разрешение всех проблем!!!)) ) НЕТ, не хотел бы)) ) Это глупо и бессмысленно, так как не контролируемо практически, и потом, если человек №1 опасен человеку №2 на столько, что расстояние между ними не должно быть менее 1 км. , то вопрос: А не опасен ли человек №1 для всего общества в целом? Тут явно 1 км. недостаточно)))))))))))))))))))))) ) На Джомолунгму его - на 8 км. 848 м.???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
дадададададададададададада!
Да, чтобы депутатов к Думе не подпускали)))
Не помешало бы в некоторых случаях
А у нас и без судов
есть огромная Сибирь!
а у нас все через жопу, на бумаге одно, на деле вообще третье )_
Если только педофилам.
Мне как то по барабану на такой закон) Лучше бы смертную казнь вернули
Вообще-то было-бы неплохо оградить себя от вторжения непрошенных элементов помимо собственного желания.
мне бы хотелось, чтобы они были беспристрастны
в России срочный вопрос не этот а
право судов на высылку (нежелательных приезжих)
Это в Индии такие дикие законы. Там касты. Недоразвитая страна, чего с неё пример брать.