Прочие социальные темы
Вот у меня к Вам вопрос: Вы людей почему ненавидите так? Они Вам что плохого сделали здесь?
Мне есть кого в реале ненавидеть! Это чувство не трачу на пустяки! Здесь есть те, чьи мысли не совпадают с моими, такие вопросы и ответы, я игнорирую во всех категориях ))
Наталья Молодан
Привет!)))
Неправда ваша, мы очень хорошо ко всем относимся.
Жизнь такая. Брат брату злейший враг. Вот так вот. Каждый сам за себя в этом мире. Ты руку помощи предлагаешь, а на тебя всё г**но выливают. И как после этого людям доверять?
от жадности.
Наталья Молодан
Дерсуха!) Ты так и не женился на мну!))) А теперь поздно ужо!)))
Я ненавижу только дебильные вопросы и их авторов )))
Вы этот вопрос задайте правительству, котьорое день и ночь думает, какую бы еще лазейку для выживания людям перекрыть.
Наталья Молодан
мой вопрос прочитали не только Вы.
Вам на штатовский ресурс.
Наталья Молодан
ушла...
А у меня как аукнется, так и откликнется...)
Ога) выклюет есчо как!)) отчего так много " знатоков из принципа" на сайте?;))...а ты просто - "нахалёнок" пока есчо)))..
Наталья Молодан
да ладно!) енто не первый акк!)))
Ненависть - слишком серьёзное чувство для виртуального мира ( впрочем, и для реального) , чтобы тратить на него свои эмоции.
Не надо гадить другим, чтобы не получать в ответ. Ну, а уж если случилось-игнорировать вопросы
- у меня до сих пор велосипеда нету !!
Я ни ненавижу.
неправда. Мне все. кроме семьи по фигу.
Ну в принципе всех людей нельзя любить..
А здесь это где?
Наталья Молодан
на категории ОПС
я людей не люблю, люди все козлы, а тебя люблю, в тебе чтото от человека есть
Наталья Молодан
в третий раз здесь это слышу о себе!)))