Прочие социальные темы
За что многие так ненавидят СССР? Что вам там такого плохого сделали?
чем меньше блогеру лет тем он сильнее пострадал от СССР
Прохор Петерский

за то что там эл.энергия стоила 4 коп/квт
Светлана Корчагина
ЗАБЫЛ ПРО ХЛЕБ; БЕНЗИН И ЛИМОНАД!
Вопрос и есть вопрос. Герцогов в России так и нет, но нужны для баланса. Бароны и другие и всё такое есть не везде, но смысл жизни кардинально противоположный любой религии или завышает любую религию по фактическому качеству, но за счёт других и бедных людей. Пока вот только интернет есть для всех и то многие пьют спиртное и всю дрянь ненужную.
Данил Лазуренко
бедность богатость нужно обосновать для всех открыто, чтоб без обид уложилось с подписью страдальцев.
Данил Лазуренко
Понятие лорд - ангел и очень сильно напоминает статус вора в законе по факту. Всё решается поддельными против себя, винить некого. Это я без особого опыта сообщил, но такого я не вижу в прессе вообще. Это маловато.
боятся пиздю-лей
Никто не ненавидит.
Я из за вас тока всех таких...
Противочумная Противочумная
Что Вы всегда мычите?
Нормально выразить мысль не умеете?
Коммунисты плохие там были
Прохор Петерский
я там был коммунистом, что я тебе плохого сделал?
ну а чёб..мёртвого льва..не пинуть
Erlanbek Sarsenbaev
Повторю просьбу: удали свой коммент, у тебя совести нет!
Дык мучали там народ бесплатной медициной, образованием, жилищем и даже путевками на отдых ... )))
Потому что не смотря ни на что, народ велик!
Ну кто таких будет любить? Таких боятся)
Самое смешное, что его больше всего ненавидят те, которые в нём не жили. ))))
Воровать было нельзя по-крупному. Вот за это и ненавидят.
Прохор Петерский
а школьнеги ваще откуда про это знают?
скорее за то, что не сделали
ни туалетную бумагу, ни тампоны ни джинсы
ничего не сделали
Гугли Концлагеря ГУЛАГА
Прохор Петерский
насмешил)))
Паразитам, предателям и ворам страшно - могут раскулачить, наказать и принудить к справедливости и всеобщему процветанию.
В очереди не уступили
Прохор Петерский
Когда в 80-ом к нам навезли всяких вкусностей из Финляндии для олимпиады, часто это всё продавали в обычных магазинах, я как-то целый час стоял в очереди за финскими йогуртами, но мне не досталось, печаль(
И любят, и ненавидят те, кто там не жили. Одни от пьяных бабушек рассказов про вкусный пломбир наслушались, другие высеров варламова и каца про кровавый совок и миллиард расстрелянных лично Сталиным начитались.
Те, кто там жил, даже старшее поколение в Прибалтике и Средней Азии, к СССР нейтрально относятся.