Прочие социальные темы

Олимпиада 2014,это не смешно

На Олимпиаду в Сочи в данный момент затрачено 1 трлн. 823 млрд. 971 млн. 723 руб. Е....Ь, АЖ ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ!!! Зато пенсии — кот наплакал, стипендии — на раз поссать, детские пособия — на три «Фрутоняни», про зарплаты и цены вообще молчу, повсюду разъебанные дороги, беспризорники, проститутки, пидарасы… РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!!!,где-то ,кто-то посчитал и про 3 лимона на душу населения-ОТКУДА ДЕНЬГИ- ЗИН!,Спрашивают жители утонувшего Приамурия
Лена Давыдова
Было бы смешно , если бы не было так страшно ! Куда катимся ?
А жителям Приамурья и Хабаровчанам - друзья , держитесь ! Бог, он всё видит !
М Б   (Играю В Тф)
М Б (Играю В Тф)
Лучший ответ
Дмитрий Кравченко Чего стенаешь, дура? Приамурье т Хабаровск уже просохли и живут своей жизнью. В отличии от тебя, разносчица дурных слухов и сплетен.
Гульшат Сабирзянова ваша ангельская вежливость безгранична )))
глядючи на такую вежливость, с трудом-с верится в то,
что вас интересует судьба дальневосточников..
с fuckелом по стране носится!
На самом деле Олимпиада и внутренняя политика это сложнейший вопрос. Как это не пародоксально но олимпиада может повлиять на судьбы всего мира.Пример Олимпиада 1936 года в Мюнхене.Тогда там повесили таблички-евреям вход воспрещен.МОК возмутился и фашисты переделали таблички на евреям вход не желателен и все страны это проглотили а если бы бойкотировали и Германия бы боролась только с Италией то вполне возможно что мир бы не потерял десятки миллионов жизней.так что спорт это более чем серъезно.
Елена Дячук
Лена Давыдова Угу ...у нас есть на ,кого таблички-то вешать,скажем более,у нас и вешать есть ,кого
Алексей Клишков Я вас умоляю. Еще когда в 1919 году маршал Фош подписывал мирный договор с Германией, он, прочитав его условия, воскликнул, что это не мирный договор, а перемирие на 20 лет. В 39 году - точно по расписанию началась новая война. Еще когда Гитлер не был Гитлером, а Сталин - Сталиным. И первую и вторую мировую затеяли капиталисты и именно они в первую очередь ответственны за гибель миллионов. Вы просто путаете причины и повод. Повод ведь можно найти всегда, если очень хочется. Не один, так другой.
Смейся раз тебе смешно. Но что то мне говорит что не смеяться ты сюда пришел, а срать.
Лена Давыдова ))ну куда срать,а где спать,эт те, канешна виднее шкурёнка продажная)))
Лариса Андреева Sharshel Cygnus!!!!А по-русски ты "нетраханная шиншилла")))
Иди немедленно к ПСИХИАТРУ!!!!Иначе песдесс тебе - ДЕГРАДАЦИЯ НАЛИЦО!!!!)))
Деньги это эквивалент работы. За какую такую сделанную работу вы предлагаете просто так раздать гражданам по 3 лимона?
Про Олимпиаду все более менее понятно - деньги потрачены на ЗАРПЛАТЫ рабочим, которые сделали КОНКРЕТНЫЕ вещи - построили дороги, дома, электростанции, вокзалы, гостиницы, водопровод, канализацию и прочее. А вот вы-то себе денег хотите - ЗА ЧТО?
Александр Кудрин Кому нужна была эта олимпиада , когда в стране такой бардак ? Так же как и евровидение. Большая часть населения страны живёт за чертой бедности ! Ветхое жилье , разрушенные или на ладан дышащие коммуникации! В первую очередь надо думать о населении страны ! Вас бы сейчас в Приамурье , на зимовку !
Лена Давыдова весло "мужику" новое купить с электроприводом,шоб хрёб на ..ЙУХ(а ежели ,эт Вы ,там сзада пристроились,то и Вы вместе с ним)
ха ха . а что было смешно когда выродок сталин посылал на соревнования ? нет ! но ты же орал ура может . !
Kamila Haydarova
Лена Давыдова проспись баран
Не смешно, зато про войну.
Вадим Родионов
Скорее грустно.