Прочие социальные темы

Испытываете ли вы предстоящую радость от зимней олимпиады 2014 в Сочи ?

Bekbolatuly Azamat
жду, болеть буду, но каким надо быть идиотом, чтобы проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках. в россии полным полно городов с соответствующим климатом и отсутствием угроз от террактов.
Е_
Егор _____________
Лучший ответ
А меня как касается? я не голосовал за это циничное отмывание денег
Я не испытываю радость:
1. От того, что некоторые мои сограждане путают Олимпиаду (период между Олимпийскими играми) и сами игры
2. Слишком уж велики затраты - и слишком мала вероятность, что они окупятся...
Вован . Они и не окупятся. НИкогда. Разве что там Игорную Зону сделают, Лас-Вегас типа. Который, как известно, в пустыне находится. На что всем плевать, ибо туда не загорать-купаться едут....))))
Жду с нетерпением ! :)
Павел Сычёв
испытываю тревогу
Ek@terin@ Selishchev@
радость начну испытывать если олимпийские объекты адаптируют к тур бизнесу.
Султанn ...
Светлана Бородкина токо денежки кто будет собирать
Радость буду испытывать когда туда поеду. А гордость испытываю и сейчас. Смогли построить свою швейцарию за несколько лет.
Ирина Веденева -ты гонишь ))
Светлана Бородкина советую вам остановиться между адлером и красной поляной. на кепше. что в переводе означает гиблое место. или на медъвежьем углу. каждый день мишек видеть будете. или пасть дракона-там призраки ходят .сами мы видели.
Черноуцкая Ольга Вы знаете, уважаемый, я вот проживая в СССР никогда не слышал, что бы любители горнолыжного спорта, ездили кататься в эту Красную Поляну... В советские годы - был прекрасный Домбай... "Лыжи у печки стоят... " и все такое... И ничего как-то... Жили и катались, не хуже, чем в Швейцарии... И на фига надо было огород городить? В Красной Поляне снег нормально ложиться только в самом конце декабре, начале января, а размокает все уже в середине апреля... И ради этих ТРЕХ месяцев все это строить? Ну, понаставят там "пушек" будут имитировать снежный покров... А на фига?
Вот Вы лично горнолыжник?
Жду, буду болеть и смотреть с удовольствием.
Роман Биманов
скорее настороженность...
Елена Иноценко
Я - не испытываю. Зимние виды спорта мне неинтересны....
радость не испытываю, но и опасений особых нет. деньги должны работать, пусть и так топорно, непродуманно и безвозвратно в адекватной перспективе. Всяко лучше, чем пылиться по хранилищам или разрушать экономику подачками в стиле "помощи всем нуждающимся".
Если будут победы, испытаю.
™Kondratev_ Evgeny™
Глубоко безразлично. Я уважаю физическую культуру для здоровья, но спорт ради рекордов это просто одержимость какая то.
Rimma Vasilchenko
испытываю. .
люблю спорт
особенно от тех денег что туда уплыли. вместо того чтобы построить заводы или дома сваим гражданам они занимаются ПОКАЗУХОЙ .отстроили бывшим каторжникам \когдато туда ссылали каторжников\ все подряд. а река вдоль которой идут 2 моста МЗЫМКА как переводится знаете. как и район кепша через которую все это проходит. я там работал и знаю. и ничего хорошего в этом нет. а кепша в переводеГИБЛОЕ МЕСТО. и от нашего переустройства лучше нестала.
Bekbolatuly Azamat Останкино (телебашня) тоже на "останках" возведена. Показуха ли это ? Может быть. Предполагаю что они себе там маленький мегаполис выстроили. В Москве -то уже дышать нечем , да и пробки - сами понимаете.
Лучше бы вместо нее помогли нуждающимся в помощи!!!!
Bekbolatuly Azamat От нуждающихся в помощи разве есть откаты ?
Станистав Подорожный Ты что ли нуждаешься? В новой марке автомобиля?
-агга..
Леруська Я
Поддерживаю тов. Сталина и могу добавить, что испытываю тревогу прежде всего за финансовое состояние страны.