Прочие социальные темы

Какому источнику информации Вы обязательно поверите?)

Любимому:)
Кийко Ольга
Лучший ответ
Своих знакомых работников редакции!
Илья Попов
Многосложному... когда информация поступает из разных, несвязанных с собой источников, но схожа в мелочах...
не раз проверенному однако
Виктор Смирнов
собственному мышлению
Только подписанным законам.
Ни одному российскому источнику я не поверю !!
1. проверенному источнику.... 2. научному.... 3. свидетелю/участнику события.... 4. результату собственного анализа инфы из различных источников и сделанным выводам
Лёха Зязюля
Послушаю информацию, а верю себе, своему анализу того или иного события.
Ахмет Касенов
Затрудняюсь ответить...
Ника Беспалова
Бабушкам у подъезда - они всегда точно знают, что убийца дворник и что Клавка со второго этажа проститутка ;)
Своим глазам и ушам.
**
**kyka** **kyka**
Глазам, рукам, ушам и носу.))
собственной интуиции)
Заслуживающему.
Информацию, лучше не брать на веру, а использовать для ссылки при обсуждении чего либо (так поступает ученый мир: "Опираясь на результаты исследования... ", "Учитывая информацию ...можно предположить... "), информация - источник для анализирования и выводов чего-либо.
Но, иногда, в силу необходимости, приходится верить "на слово" или ...послать всех в далекое эротическое приключение)))))))))))))))))))))))))))
своим глазам
Орлен Adai
Не поверишь -- я недавно стала верить одному совершенно обычному реальному человеку, а мне уже не 13 а за 40 ) Она копия меня во всем, во всех сферах, и мы стремительно стали сиамскими близнецами.. . И вот неожиданно я обнаружила что незыблемый стандарт НЕ ДОВЕРЯЙСЯ так апофеозно разрушен
Официальному, но не в разделе "реклама"
Xxxl Xxxl
только себе и то не всегда
люди могут не только врать, но и ошибаться
Никакому. Буду просматривать разные источники.
на 50 % военному
аргументирую
если написано .Ахтунг минен ..я поверю

а если мин нет ..не поверю
Ольга Рубцова
СМИ (Вести, Программа "Время", Новости)
официальному и проверенному
В области спецопераций и боевых столкновений на Северном Кавказе - конечно же, сайтам сепаратистов. Ведь российские СМИ коверкают, нагло лгут и фальсифицируют факты.
Ольга Крестова
"Говорит и показывает-Москва! В эфире-программа"Пусть говорят" и с Вами ее ведущий-Александр Малахов!))
Своим ушам и глазам
Лушников Павел
Кроме Бога и вестников божих -
веры нет ни себе, ни другим...
Себе самому
"первым устам")))
1 - каналу ;-)
Любашка Газюк
где много истины
Радио Свобода
Новостному инэт-агенству
своим глазам...
Irina Mafteuta
Лучше некому не верить особенно реклам лучше верить только своим глазам ушам и носу