Прочие социальные темы
А ЧТО надо сделать,чтобы страна зажила хорошо по-вашему?
Взять за модель устройство любого европейского государства,убрать олигархов и национализировать все добывающие отрасли
Вячеслав Огуречников
А куда их убрать? Они же собственники теперь!
Юрий Антропов
а если не фантазировать про отсутствие богатых и национализацию?
поднять жопу и работать.. .
если бы в ответах можно было выбирать худший ответ - я был бы первый кандидат...
разогнуться и попробовать почувствовать себя человеком, а не скотом
свергнуть пукина
всего лишь соблюдать законы
Наталья Кабанова
Маленький вопросик.А КТО пишет эти самые законы?С Гробачевско-Ельцинских времен?Это не мои законы.И не для меня.
♆♆♆ Запретить пилить бабло
Сначала нужно определиться - что есть ХОРОШО. Чего мы, вообще, хотим? Только исходя из этого можно планировать какие-то действия.
Развивать село,сельское хоз-во,машиностроение(в СССР были самые лучшие станки и подшипники).
Alik Aliyev
Не смеши людей сынок, я живу 50 км от кремля и даже здесь стоит оборудование еще дореволюционное, Морозовское еще, правда уже не стоит, армяне в металлолом сдали. А подшипники на жигулях, родные Итальянские ходили до 200-300 тысяч, а союзные 50-60 и то если повезет.
работать
Каждому дать по волшебному горшочку, что у вас в руках, кому не хватит по золотой рыбке, и Емелиной щуке. А если серьезно, тос детства прививать любовь к труду, и платить по труду а не по тому кто куда попал, и ввести индексацию по значимости и полезности труда для общества. По млоему вторая часть получилась более сказочной. :-)
"Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве."
Вячеслав Огуречников
Не ссу и далее по пунктам)))))))))))Только вот цивилизации меньше и меньше)
Надо чтобы у власти были честные русские люди, а не инородцы и воры, которые разграбляют нашу Страну
Чтобы по моему, нада меня в президенты.
На престол должен прийти Адольф Вессарионович Пеночет!!!!
Изничтожить коррупцию-это корень всех российских бед.
Тройно Людмила
Хотел убить муху))))