ЕСЛИ БЫ ДИРЕКТОРОМ БЫЛ Я... .
была такая рубрика в газете когда-то.
На самом деле тяжела шапка Мономаха и я даже примерять виртуально ее не хочу
Прочие социальные темы
Если бы Вы были ПРЕЗИДЕНТОМ РФ,какая страна была бы при Вас?Что бы Вы сделали для страны?подробнее..
ну, типа северной кореи, только с царём и атомными подводными лодками. .
;)
что готовите программу
Самое главное ввёл бы конфискацию за экономические и коррупционные преступления, с обязательной отсидкой и последующим "табу" занимать ЛЮБЫЕ руководящие посты.. Реально стал бы строить жильё не субподрядом, а госструктурами... Запретил бы вообще трудовую миграцию за очень редким исключением... Ввёл бы обязательное декларирование доходов чиновникам и членам их семей (за ложные сведения СРОК) Обязал бы монополистов работать по тарифам установленным государством и установил бы их (тарифы) реальными для нашей страны. ОБЯЗАТЕЛЬНО поднял бы уровень мин. оплаты труда... за отклонения - СРОК.... Много ещё чего, но это уже совсем другая история.
упаси Бог! ! я бы по Лужковской методике уже через полгода имел бы теже результаты-- и тут же слился бы.
да. вот такая скотина. понимаю-- а ничего поделать не могу.
apres nous- le deluge
Ну для начала создал бы в пику НАТО блок с Китаем и Индией, а это госзаказ на вооружение этих стран, рабочие места, и америкосы бы офигели, сократил бы импорт всего что мы можем производить сами, в первую очередь продовольствие, поднял сельское хозяйство дал зелёный свет фермерству, льготные кредиты, перерыл бы им газ Европе пусть вешаются: -), посадил бы чубайса, лужкова, козленка, всех олигархов и всех кто разворовывает страну с конфискацией, а чтобы ничего не скрыли- сыворотка правды сами всё расскажут;), евреев в Израиль пусть там разваливают всё;) и закрыл бы полностью распродажу полезных ископаемых, древесины, не фиг делать из нас сырьевой придаток усложнил бы процесс получения российского гражданства как в штатах например ну это только начало, дальше больше;)))))).
Konyspaev Islam Коныспаев Ислам
У себя дома они как раз ничего и не разваливают у них там заебок)
На мой взгляд, с ходу ответить на этот вопрос невозможно. Но главное, наверное, все-таки, прежде чем принимать какое-либо решение, надо очень хорошо обдумать последствия каждой реформы. И заранее, я считаю, обещать народу ничего нельзя: зачастую обещания и надежды бывают ложны.