Прочие социальные темы
Что подарить уходящей с работы на пенсию сотруднице ? Кроме премии ?
Подарите телефон с вбитыми заранее номерами коллег по бывшей работе. Символично.
Есть сайт - Ярмарка мастеров-, там много оригинальных сувениров ручной работы в единственном экземпляре.
Владимир Кошляк
спасибо )
Если хороший сотрудник-оставьте на работе (выплачивая пенсию) , по себе знаю, люди ушедшие на пенсию, тоскуют по работе и сослуживцам.
Мне кажется, что мультиварку и хлебопечку - это самое то что надо.
Чтобы дома не скучала, а занималась кулинарией, причём так чтобы это не было обременительно для неё (не торчать у плиты, а включила программу и смотри себе сериалы).
А сколько у неё з\п была? От этого плясать надо....Если у человека за 100.000 рублей в месяц - какой нафиг фотоальбом или хлебопечка....)))))
Владимир Кошляк
Начальники бедными не бывают ) вот и думаем ) ЧТО *
Дико прикольный ноутбук-например!
На долгую память, сотруднице можно подарить поздравительную газету с заголовком «срочно в номер» , расписывающую положительные стороны и незаменимость (сама газета с фото и в рамке) или подарочный диплом (плакетка) «Душа компании» .
Можете подарить картину на холсте или поп-арт портрет. Такие подарки запоминаются надолго, и человек с радостью будет вспоминать о своих коллегах.
Спросите, лучше спросить у человека и подарить желаемое
подарите ей Швейную машину - на долгую память ей, и ее чадам останется!
Классный фотоальбом ( можно даже электронный) и например общее фото в рамке на память, а вообще млжно сходить в кафе, отпраздновать, ну все зависит от человека и возраста
Владимир Кошляк
Спасибо )
спицы для вязания, вдруг пригодятся