Щас у меня пенсия 13 тыс. рублей (со всеми компенсациями).
Когда мне считали трудовую пенсию, потеряли целый год моего советского трудового стажа. Щас собрал справки о потерянном стаже.
Подал в ПФР заявление на перерасчет пенсии, приложил все собранные справки (подлинники).
Они посмотрели и обещали пересчитать пенсию.
Пенсию по инвалидности получаю уже 20 лет, пенсию по старости - больше 5 лет.
Когда 5 лет назад делали расчет пенсии, советского трудового стажа якобы малость не хватило, и сказали, что без разницы, трудовая или социальная пенсия, у меня будут одинаковы.
Сейчас я собрал справки, и советский трудовой стаж по этим справкам получается на 1 год больше - как раз то, шо не хватало.
ТЕПЕРЬ ПЕНСИЮ ПЕРЕСЧИТАЮТ И Я БУДУ БУКВАЛЬНО КУПАТЬСЯ В ДЕНЬГАХ?!!
Прочие социальные темы
Теперь у меня будет сильно большая пенсия?
Купайся осторожней, смотри не утони
Если бы деду посчастливилось попасть в румынский или венгерский плен, то можно бы определённо согласиться.
пошутили?
мало кто из работников ПФР толком знает, как начисляется пенсия.. такую схему расчета придумали, что пенсионеру не разобраться.. а советский стаж, как я понимаю, мало влияет на размер пенсии
Аziz! Ur!
Но ведь кто-то получает большие пенсии?
держи карман шире....))))))
Аziz! Ur!
Держу, но оглядываюсь..
раз ты тут то видно уже не бедствуеш.. ну заранее не надо!! я тоже было обрадовался, но потом появилосъ непредвиденное... и осечка!!
Аziz! Ur!
Дети помогают.
А зачем тебе больший стаж?..
Пенсия по инвалидности лучше, и льгот больше..
С таким богатством лучше сразу в гроб, чтобы не мучиться...
обязательно посмотрите мультик золотая антилопа
Аziz! Ur!
Так и знал, что некоторые поймут все буквально...
Наташа Чирухина
извиняюсь -в лучшем случае повысят на сумму до тысячи
У нас матриархат
Власть чиновников - 5 млн. женщин
Мне задержали пенсию на 6 месяцев
Когда судом стал угрожать так сразу дали
Правда возмущались
Женщинам так старались побольше начислить
Пролетел я с помощью по долгу за ЖКХ
Не дали инвалидность, хотя есть решение эксперта НИИ Павлова
Не дали денег на похороны матери
Отказали в переподготовке на Бирже труда, сказали что женщинам надо, у них проблемы
Не дают субсидию, как одиноко проживающему пенсионеру
Отказали заключить договор в 2х экз. в библиотеке для пользования интернетом
Везде бабы
Я работал программистом, бы во многих фирмах
Везде в администрации одни бабы
Возбуждал уголовное дело
Следователи все бабы
Мне майор, баба, сказала, что делать ничего не будет,
так как её убьют, а у неё ребенок и её начальство не накажет
Я спросил, зачем пошла на такую работу
Сказала, что заставили бабы на Бирже, а она историк
Все не перечислишь, но везде бабы и везде у чиновников ЛОЖЬ
Со стажем для пенсии так же не учли, но 6 месяцев ждать надоело и я не стал спорить с бабами
Подают в суд, что долг ЖКХ, а долга нет
дошло до того что я их матом крыл в суде
В мире животных самки хищников не создают семей
и даже убивают самцов, пауки, гиены...
Желаю тебе удачи.
Плюсик хоть поставь
Власть чиновников - 5 млн. женщин
Мне задержали пенсию на 6 месяцев
Правда возмущались
Пролетел я с помощью по долгу за ЖКХ
Не дали денег на похороны матери
Везде бабы
Везде в администрации одни бабы
Возбуждал уголовное дело
Следователи все бабы
Я спросил, зачем пошла на такую работу
Подают в суд, что долг ЖКХ, а долга нет
и даже убивают самцов, пауки, гиены...
Желаю тебе удачи.
Плюсик хоть поставь