Ну, это просто объяснить, наверное:
"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".
А кто правит Америкой, по-вашему? Жидомасоны (и давно уже, заметьте!) . Они-то и устраивают всё так, как это угодно жидам. ((
Вот, пожалуйста, можете сами убедиться:
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm (там важна информация, которая переписана сюда с кассет №1 и №2).
Прочие социальные темы
почему день благодарения в америке совпадает с еврейской ханукой
у хануки нет строго определенного числа для празднования, дата плавающая как у пасхи. Просто совпадение
А почему совпадает Пасха и 1 Мая ? Ты видишь какую- то связь или это банальное совпадение ,из которого ты пытаешься выдать Парад Планет ? Второй день одного из главных еврейских праздников — Хануки —В ЭТОМ ГОДУ совпал с любимым американским праздником — Днем Благодарения. Поэтому у евреев США сегодня — двойной праздник. К слову, в следующий раз такое же совпадение случится через более чем 75 000 лет. Да ,по качану ,однако .
Антон Артёменко
Не болтайте ерундой, как говаривал один шоу - мен! Пасха выпадает каждый год на разные даты!
не поверишь, потому что в году всего 365 дней и он совпадает с десятками праздников в других странах, или по вашеми его надо было назначить на 32 января!?
Много чего в жизни совпадает, и несовместимое даже. А эти оба дня - почему бы и не совпасть - оба праздника для того, чтоб каждому за своё благодарить Бога.
Ну а в Америке кто живет?