Прочие социальные темы

Они уже здесь.
Представители других цивилизаций не прилетают на Землю потому,что...
Мы очень страшные для них(внешне),у нас огромная теплица с дурными запахами и кучей птиц и насекомых и прочих тварей...Плюс близость к Солнцу и сильное атмосферное давление...А также сильная противная вонь....Как Вам такая версия "одиноких" во Вселенной?
мы давно уже здесь.
потому что мы слишком примитивные и злые обезьяны, которые многое о себе возомнили, недоросли однако)
виктора астафьева почитайте (название рассказа не помню, увы), он очень грамотно по этому поводу выразился.

Они уже здесь.
Sergey Ovcharov
Браво!! Потрясающе!! Какой юмор!
Полная чепуха! Представители других цивилизаций во Вселенной именно постоянно и непрерывно прилетают на Землю! ! Бразильский ученый-уфолог Перейра на основании тысяч сообщений о встречах людей с инопланетянами (контакты 3-го рода) подсчитал ещё в 60-е гг, что этих инопланетных цивилизаций аж 64!! И нечего тут выдумывать разные глупости! Более того, каждый год они похищают с Земли несколько тысяч человек, исчезающих бесследно.
а кто сказал, что не прилетают?
Ну они ж не обязательно белковую структуру имеют. Вполне возможно взаимное проникновение наших миров друг в друга...
Мы этого не говорили! И не скажем! Из вежливости...
и мысли у нас дурные!
Они не прилетают, потому что их нет.
Истории про инопланетян очень выгодны некоторым.. .
Представляете, сколько бабок можно было сэкономить, если свернуть исследования на предмет наличия внеземных форм жизни? Хорошая лунка для отмывания миллиардов.
Капова Зурида
Полнейшая чушь и показатель дикого невежества!!
это они тебе так сказали?
Наверное не хотят создавать нам лишних проблем сейчас.
Ну вы представьте что мы тут газовый конфликт с Украиной не урегулировали, а инопланетяне прилетели и нужно как-то с ними вести диалог. нам ведь некогда этим сейчас заниматься.
Ждут ни пока мы Землю объеденим, тогда и прилетят и поговорят.
Им и без нас хорошо
... положили они на нас.