Верю, вселенная очень большая, было бы глупо и самонадеянно думать, что мы в ней единственные и неповторимые.
Если представить вселенную как 1000 кг. мешок с солью, получается наша галактика в этом мешке всего лишь один кристаллик.
Прочие социальные темы
а вы верите в неземные цивилизации,или вообще в жизнь вне земли?интересуют любые мнения и рассуждения на эту тему.
А кто же нас тогда сотворил? Ни теория Дарвина, ни Бог несостоятельны.... а вот космическую теорию почему никто не учитывает?
А почему бы и нет? Если у нас (людей) недостаточно развиты органы чувств и уровень технологий на низком уровне, что не позволяет нам почувствовать (зарегистрировать) иной разум, то это наша проблема :) Инопланетянам на нас насрать.
Мне кажется где ещё то есть живая планета, но люди там развитее чем мы. В любом случае я склоняюсь к тому что мы не одни во вселенной. Во первых летающие тарелки, во вторых зарождение нашей земли, с чего то и кого то всё равно всё началось.
Вы всё ещё верите?
Просто начните интересоваться Своей историей и вы будете Знать! Мiр (вселенная) разумна!
Здравый смысл мне говорит что всё создано разумом, разумеется есть и разумные миры, и жизнь на других планетах, просто не разумному человеку нет туда дороги.
не просто верю, очень много доказательств на Земле, что мы не единственные разумные существа, и что нас посещали и постоянно посещают Некто.
Да верю это математически доказано
Ольга Казакова
Ссылочку на доказательство? Математик Вы наш)))
Я верю в это.
Большинство ученых людей пытаются это доказать уже много лет.
Говорят даже, что на земле прячут где-то инопланетян или их корабли.
Вот в это я верю с меньшей вероятностью.
Поживем - увидим.
Наталья Яценко
океаны на земле тоже можно назвать неизученной планетой, не менее чем космос, НЛО с их степенью развития вполне устроит океан как космодром. ( очень много инф. на эту тему).
Верю.
Нет, не верю, мы одни единственные, нет больше никаких форм жизни нигде.