Прочие социальные темы
Расскажите в простых словах что сейчас происходит на Украине.
Пиздец
Хохлядские пидерасты ощутили на себе всю "прелесть"закона о запрете гей-пропаганды. Вот и выходят на майдан, в надежде на то, что Украина вступит в ЕС и им дадут возможность рекламировать свою задницу на каждом углу и в каждом заведении, даже, если это детские ясли.
Руслан Нурсеитов
прикольно.. а я даже и не связала как-то эти события, хотя припоминаю, что мелькало заявление... 5+
Они сами не знают, чего хочут..
Бардак (шоу, пипец, абзац, хандец, кирдык)
Попытка захвата власти прозападными политиками.
Вторая серия оранжевой революции.
а не дают политикой заниматься...
Народ хочет жить в демократическом европейском государстве, а не в авторитарном и коррумпированном.
Богатеи хотят в Европу! А бедные в Россию! А дурни в Европу то же хотят! Ну вот собственно и все!
Народ осуществляет своё конституционное право на протест действиям власти.
Чего в РФии нет и быть не может
Светлана Петрова
Без финансовой поддержки Запада, хрена лысого они осуществят.
Елизавета Жилина
осуществляет на деньги западных спонсоров, как то продажно все выглядит
*ksen'k@ Solohin@*
Вова! Ты б сначала научился свои мысли излагать так, чтоб тебя поняли. А уж потом....
Детки украинских заробитчан (уехавших с Украины на зароботки в Польшу, Италию, Португалию и т. д) с западных областей, приперлись в Киев требовать ассоциации, по подписании, которой, они надеются, им можно будет беспрепятственно выехать на зароботки туда же. Все. Об экономических проблемах, возникающих при этом, с Россией, закрытием предприятий на Востоке и Юге страны, в Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Николаевской, Запорожской и др. областях, они - не хотят слышать. Они хотят в Европу и баста. Так как промышленности в западных областях давно нет, все развалено, люди живут сельским хозяйством, перепродажей более дешевых польских товаров (через границу мотаются) , ну и заробитчанство конечно - 90% работоспособных уехало. Оппозиция (которая якобы выражает интересы народа) села на конька евроинтеграции и думает на этой волне взять власть. То есть восстанавливать промышленность в западных областях - никто не собирается, они приспособились и так жить, в наймах, родители на заработках, а детки (с присланными родителями деньгами) с ума сходят, плюс пропаганда национализма, избранности укр нации, превосходства, поиск внешних врагов, обвинение их во всех своих бедах, короче вот такой бардак. Плюс - попустительство власти. Регионалам - все по.. . Главное чтоб на их денежки никто не покушался. Отсюда и разгул национализма, на такой почве.
В Украине творится то, что в России давно запретили....
Елизавета Жилина
с милицией драться, ты прав, у нас милиции уже нету - полиция