ну слушайте. второй месяц люди стоят на майдане, очень много людей, стоят тихо мирно, требуют отставки президента и правительства, т. к. задолбали. никого не трогают. а есть провокаторы, которых наняло правительство (далее пр (партия регионов) ) , и они под видом активистов и майдановцев устраивают беспорядки, громят, палят, и провоцируют беркут. по заказу пр. и, власть, говоря о том, что это делают майдановцы и они бандиты дали приказ силового разгона. в итоге страдают мирные люди. несколько жертв и беспредел, произошедший от рук власти и беркута вышел за все рамки, перешло все черты, и вот, мирные люди взбесились, и стали не только защищаться, пытаются подобраться к раде и в раду, дабы добраться к януковичу. беркут начал применять оружие, произошли убийства снайперами, люди не сдаются. итог - гражданская война, спровоцированная властью.
ах да, и ещё приняты законы, согласно которым нашей демократии капздец, вводится цензура, уголовная ответственность за клевету, запрет сбора данных о чиновниках мвд и т д, тобишь теперь нельзя сказать, чтио у судьи загородный дом стоимостью 2 млн и 5 машин и так далее. вобщем.. . жарко у нас!
Прочие социальные темы
Что в Украине происходит я не понимаю, так как не слежу за новостями, что происходит в Украине? из-за чего вся суматоха?
Куда тебе до новостей в свои 102 года. Иди своим ходом на погост!
дележка власти
майданутые могут не писать про то что они борются за свободу и прочий бред. т. к как они были в жопе, так в ней и останутся при любой власти.
да они уже сами забыли из-за чего все началось
Тошик Он
Я скажу- залили бы водой тогда в марте их и все... Все бы разбежались и не хрена не было, поверь...
Как мне рассказал один киевлянин.
В Украине есть 2 мафии. Одна торгует с Россией другая с Европой. Сеогдня у руля российская мафия. Европейская мафия против и вывела народ против российской.
Включи и посмотри, послушай. Чай не в тайге живёшь
посмотри в инете украинский 5 канал. там ща прямая трансляция с улицы Грушевского
ап. мне тоже интересно
Пани сваряться, а у хлопців чуби тріщать....
Мафия против людей....