Прочие социальные темы

Знаю одну старушку - ей сейчас 82 года, но она еще такая шустрая, везде ходит, следит за новостями и тд и при этом

на чем свет стоит ругает все, что происходит в России - и это ей не нравится, и мошенники кругом, и воры, и бандиты, и беженцы... И одновременно с этим абсолютно восхищена Путиным, мол, лучше его нет и быть не может! Это что, старческий маразм наступил?
Natali Net
Есть такие странные пенсионеры. Пример старческого маразма.
Жанибек Юсупов
Лучший ответ
Natali Net Ну наконец-то поступил первый адекватный ответ!))
Леночка, это очень вульгарно называть к-л "старушкой". Спб
Серега =)
Natali Net А как надо называть - ведьма с клюкой?
В чём маразм?
Фатима Разиева
Natali Net В чем? Ругать все, что происходит в стране и одновременно хвалить организатора этого бардака
Когда своё он произносит слово,
Нам всякий раз сдается, что оно
И нашей мыслью было рождено
И вот уж было вылиться готово.

Нам в ту минуту как бы невдомек,
В невиннейшем из наших заблуждений,
Что только он, при нас живущий гений,
Открыть и молвить это слово мог....
Eric Cartman
Надо срочно издать закон, что пенсия ей положена только с 95 лет, высчитать с неё ту, которую зря платили целых 27 лет и отправить работать, чтобы на пустяки свою активность не растрачивала, а приносила пользу стране.
поэтому мужиков в рашке и в мире уничтожают,
баба она с детсва идиотка, кроме фуя и 100 лет думать ни очем не будет и может,
вон дед соседский сегодня за самогонкой зашел - смеётся - "жить мы стали лучше, жиь мы стали веселее",
а спрашиваю что и о чем это он, отвечает что, что леня, что вова один хрен,
гдавное положительная теденция развития сохраняется и кризис пройден...
я не понимаю, а вы?
Natali Net Я тоже много чего не понимаю...
Это мудрость - от смены власти лучше навряд ли будет
Ranik *
бабки достали.
Reznik Denis
Нет, она все равно отстает в получении новой информации относительно молодых людей
ленока.. про себя написала ?
Nazarbek Kudaiberdiev
Так говорить нельзя - " маразм"!!! Просто старый человек.