Прочие социальные темы
Зная что произошло 22 июня 1941 года, одобрили бы Вы удар СССР по Германии 15 июня
и разрушение военного потенциала нацистов?
Германия нам не нужна, это чужая земля.
Наша страна всегда защищала свои рубежи и свои земли ,
занимала оборонительную позицию и никогда ни на кого не нападала.
***
Берег чужой, совсем нам не нужен
И своего мы не отдадим.
Россию Родную с младенчества любим,
А если придется, за нее постоим.
Мирная, светлая Наша Держава.
Лучше на свете страны не найти.
И от села до столичного града.
Гордится Россия, народом своим.
Все пережил, зимы и весны
Самый Великий Русский народ.
Берег чужой, совсем нам не нужен
Ближе к душе - берег родной.

***
Берег чужой, совсем нам не нужен
И своего мы не отдадим.
Россию Родную с младенчества любим,
А если придется, за нее постоим.
Мирная, светлая Наша Держава.
Лучше на свете страны не найти.
И от села до столичного града.
Гордится Россия, народом своим.
Все пережил, зимы и весны
Самый Великий Русский народ.
Берег чужой, совсем нам не нужен
Ближе к душе - берег родной.

Да.
История не терпит сослагательного наклонения!
Если бы у бабушки член вырос, она была бы дедушкой!!
Армянское радио отвечает:
Не только бы мы это горячо поддержали, но и всё человечество, которое не воевало на стороне Гитлера
Естестно, тем более вооружение и оснащение уже позволяло...
Да, надо воевать на чужой территории
Учитывая силы сторон, более подходящая дата 1 сентября 1939 года.
И оправдание кремлевского фюрера было слово в слово как оправдание Гитлера
Не думаю, что это дало бы значительные результаты
Да и вполне вероятно, что ленд-лиз пошел бы в Берлин, а не Москву
Мелочь, а не приятно
Да.
Нет конечно, когда бьют тебя, то за тебя быстрее заступяться посторонние люди
так точно!
Определённо да. Но операжая ассоциации - Украина никак не могла напасть на ядерную страну с 8000 боеголовками. Никто не мог. И НАТО тоже. Поэтому тут не акт защиты
Никита Балашов
Украина гарантированно собиралась напасть на русских людей на Донбассе.
Это уже установлено точно.
И это равносильно нападению на саму Россию.
Это уже установлено точно.
Мария Ковальковская
Документы уже это подтвердили ! к 8 марта атака на Донбасс и Крым ! так что не стоит сказки рассказывать !
Сергей Сергей
Да,не могла. Поэтому скулила на факельных шествиях "москалей на ножи". А теперь продолжает скулить,что ее за это пистят, и побираться))
Анфиса Султанова
Почему НАТО не мог напасть?
С Украины было бы достаточно напасть на ЛДНР и на Крым рыпнуться.
Можно подумать, это я получал донесения от Зорге.
Естественно. Только масштаб был куда шире.
По моему вы здесь пересидели,уважаемый,сходите прогуляйтесь.
Конечно ,только вот СССР не был готов ,оборонятся легче в тот момент было для страны ! Атака бы захлебнулась точно !
если заранее знать все, то хочется чтобы и служба была долгой и чтобы ее максимально все проходили. То есть подготовка ускоряет все процессы достижения победы. Строить дополнительные стены для укрепления. Можно задействовать. Это мысли как можно быть готовым, чтобы прямым и откровенным языком быстрее была победа. У Обороны больше преимуществ.
нет,тогда бы обвинили СССР в нападении и весь мир был бы уже против нас
Все надо делать гораздо раньше, году в 38-м
Тогда бы весь мир встал бы на сторону Германии...
Никита Балашов
Да он и так встал на сторону Германии.
Учитывая , что основные части Красной Армии стояли на границе , то это было бы крайне необходимо . Но как говорят , история не имеет сослагательного выражения .
15го нужно было бить не по Германии а сталину по кумполу
Ja! Natürlich
По Польше бить пришлось бы...)