Прочие социальные темы
А Вы знаете, что Кураев, предложил совместить Новый Год и Православное Рождество, чтобы у
нас 1-го января по всем каналам богослужение крутили.
Мдя, представляю-на всех каналах после поздравления Гундяева идет всеношная. В общем то церковь теряет праздники. Кого нынче порадуешь пасхой? Выхожу на улицу, говорю Христос воскрес. Ага-ответит и пойдет дальше. Раньше в пасхальные дни много народу выходило на улицу. Сейчас родительский день превратили в праздник Радоницы. Тупее не придумали. Когда до людей дойдет, что устраивать пир на прахе родных это кощюнство, и этот праздник утухнет. А пусть отбирают Старый Новый Год.
Куриными мозгами можно и не это придумать.
Знаю... у меня 177 каналов, я найду, что посмотреть...
Да лучше богослужение, чем жидовские вакханалии на каждом канале.
И ещё в этот совмещенный день объявят о призыве девочек в армию.
очередную дурь предлагает наше "духовенство" , что бы его не забыли !!
Мне тоже не понятно, почему у Иисуса Христа два дня рождения? Мой отец всегда отмечал два дня рождения-1 января по новому стилю и 14 января по старому стилю. Вот этот переход на навый стиль в 1918(?) году многое напутал. Представляете-весь народ лег спать 1 января, а проснулся 15 января.
Знаю. Но, думаю, поёт с чьего-то голоса.
Впервые слышу о данной новости. Но мне кажется, что вряд ли таковое будет в реале, разве, что на словах так и останется, к счастью.
за ним уже выехала бригада санитаров, но попы его перепрятывают
1 января все равно что показывают все спят :)