Вот теперь Вы умница и красавица!
А на Украине умные и хитрые богатые - подняли не очень умных бедных на бунт против нынешней власти обещаниями хорошей жизни просто так - при условии интеграции с Западной Европой.
А не очень умные бедные Украины, даже не глядя как живут в Западной Европе не очень умные бедные-пошли за ними.
То что фактура гос. недостатков майданюками выдвигается реальная- несомненно. Бедно живет народ.
Да только обещания все исправить- не реальны. Не даст Европа денег Украине на подъем уровня жизни украинцев. Не выгодно.
Прочие социальные темы
Что же происходит в Украине?
Диана Кондрашова
спс)))
Переворот власти... вооруженный захват....
Борьба за право дербанить бюджет между просто хорошими парнями и чертовски хорошими парнями. Там на всех не хватает.
Украинские олигархи делят деньги и власть
И используют в войне хомячков, националистов-бандеровцев с одной стороны и Беркут с другой
США и их союзники по НАТО тоже участвуют, им нужно максимально отдалить Украину от России, они уже очень давно взращивают украинскую оппозицию, финансируют украинские СМИ и дают гранты журналистам
Кажется что основные события происходят не на майданах, а в офисах (замораживание траншей, требование возврата кредита и т д)
Диана Кондрашова
Спс)
тероризм
Победа народа над жлобьём.
Народ устал от нищеты и обещаний!
пока еще ничего интересного, но ожидается,,, развешивание донецких на столбах в качестве праздничных украшений
время покажет
Да всё уже закончилось. Договорились они. Всё.
Диана Кондрашова
не знай, не знай
терроризм.
Освобождение людей от бандитов которые захватили власть и наживаются на простом населении.