Прочие социальные темы

Если я бросила мужчину, то сколько для приличия нужно выдержать, чтобы сойтись с другим?...)

Галина Голова
Не стоит привязываться так, что бы потом бросать... То есть обрывать все отношения. Лудше пусть бы он остался другом, наверное... ИМХО.
Фарида Валиханова
Лучший ответ
Галина Голова "Давай останемся друзьями" - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю. (с)
От полугода до года
Для приличия.. . можно потерпеть до вечера! А можно и не терпеть! )))
Да и не стоит церемониться я думаю, раз уж возик такой вопрос...)))
Тут же раздвинь ножки. И всЁ будет хорошо.
Я предпочитаю наложение двух периодов :))
Юлия Фомина
О каких приличиях речь? Если по вашим меркам, то часа полтора.
Дмитрий Леднев
Как можно больше. Минимум 1 год. Если есть причина и необходимость выйти замуж снова, то лучше уехать в другую страну или регион, где вас не знают и не осудят за это. Ведь только вы и никто другой не знает о ваших отн. с бывшим мужем. Может вы давно и не любили друг друга.

Очень интересно. от вас необяснимые колебания идут.
Артем
Галина Голова Спасибо, а что за колебания?..Вы интересно пишете, может, объясните?
Артем У вас сильная энергетика. Стоит только открыть ваш вопрос и от вас идут колебания.
Образуется телепатический мост. Это говорит об экстрасенорных способностях.

На счёт моего ответа,не стоит реагировать. Если вам пришлось разводиться,то хоть сегодня выходите замуж , если есть за кого.
Так я написал потому.что вспомнил один эпизод,когда двое развелись,поженились снова и очень пожалели об этом.
Артем Энергетика,довольно сильная на редкость.Насколько вы способны её использовать?
Говорят,"В мае женишься,всю жизнь маяться будешь" А вот я 5 раз женился в мае и все пять раз удачно как и вы)).
бросила, но не прогоняй пусть свечку подержит))))
Приличие соблюдать перед собой или перед брошенным?
Gabit Zhuldiz
Не менее двух часов.
Жакин Айдархан
странно. . а для чего вам приличия?. . я думаю что приличнее всего быть честной. . ну бросили вы его из за другого так пусть знает).. а еси по каким то другим причинам ..так тем более)
Никита Миндлин
40 дней для приличия хватит.
Зайти за угол и познакомиться с другим- думаю, будет достаточный срок. (Самый минимальный).
Какое приличие? ! Устраивай личную ж, и забудь о ПРИЛИЧЕЕ хД
Секунд 40 я думаю будет достаточно
какие приличия в наше время?
перед кем вам неудобно?
перед обществом?
Извините, я сейчас скажу неприличность, но ни пошло бы все это общественное мнение на большой слоновий член?
если хочешь - так будь с ним здесь и сейчас!
Марина Милусь
Виктор Крутиков БОЛЬШОЙ И СЛОновьий!!!!А При чём сдесь общёство????Если у Вас ???Тем более присутсутвуют симптомы приличия....ДА Вы ангел!!!!ООООЙ не бросайте меня!!!!
Тридцать лет и три года доченька моя! это если есть приличия
нисколько) ) просто подумай на досуге - а он бы на твоем месте сколько ждал бы? ;)))
Narek Margaryan
до 14 февраля продержись, а там уже и повод будет :)
Мне нравится уже одно то, что Вы сначала разошлись, а потом думаете, как жить дальше. Обычно бывает наоборот
Cennet Karimova
Галина Голова Потому что разошлись мы не из-за измены.
если в душе пожар любви то ждать не стоит